Sa
Samson

Гостеприимство оно такое😊🍵 🖼

Ответы · страница 5
Юрий

-Ты масло на хлеб мажь. -Я мажу. -Ты не мажешь, ты кусками кладёш!

Юрий

Анекдот такой бородатый ходил лет 50 назад

Sa
Samson

Другой "бородатый анекдот" - ходил 1500 лет назад - но до сих пор ... "непопулярен": 🖼

Любовь Арутюнян

Ну сахар и в рот положить можно! Так его уйдёт ещё больше!😆

Надежда Остроносова

Да вспомнила с бородой: вы руки будете мыть или вам сахар к чаю

[ ..одета В Счастье..]

Гостеприимство оно у каждого свое. По своему содержанию Души.

Sa
Samson

И отношение к нему ... тоже)?

Sa
Samson

Не рассмотренным остался только вопрос воспитания и взаимопонимания))?

[ ..одета В Счастье..]

А тут уж кто на что горазд )))

Елена Елена

поучитесь у Украины у Грузии ! это самый гостеприимный народ !

Елена Елена

вот тебе и ОЙ ! самый добродушный и бесхитростный !

Люция Шарифуллина

Насмешили.Это у евреев такое гостеприимство.У нас по другому.

Неклюет

От сахара объем не увеличится, автор анекдота не знаем химию.

Sa
Samson

5+ ... )))! 🌹 🤗 😉

Марина Скидан

А я между прочим никогда не кладу сахар. Я конфеты с чаем ем!)))

Галина Рубанова

Не везет тебе,однако...Может,не к тем ходишь?😱 😞 😯

Тамара Воякина\вяткина\

а если немного отпить, то всё ещё можно надеяться на сладкое!

Ал
Алена

😆😆😆👍 Буду внимательнее в гостях пить чай...

Sa
Samson

Почему? Не любите сахар вприкуску)?

Ал
Алена

Люблю к чаю вприкуску хороший кусок торта....Тогда согласна без сахара!😜

Александр Кущенко

не ходи к обрезаному-в гости

Ал
Алена

😊😊😊 Спасибо, Самсон! Вы точно не родственник это Сёмы или Изи...😜

Sa
Samson

Эээ ... у меня много родственников - Иудеев. Некоторые из них живут в Израиле ... .

Александр Кущенко

ню ню1 в нэте-все-сладкоголосы

Алексей О.

Эт ты щяс посмеялся над всеми путинскими олигархфренами : )))

Алексей О.

авен, абрамович, вексельберг, смоленски, гусинский и вся прочая его пиздобратия : )))

Sa
Samson

Ужас ... мне стыдно за свою невоспитанность.

Ва
Валентина

Или -Мажте,мажте маслом. -Нет Вы не мажете,Вы кусками кладете

Лариса Колпашникова

Не сталкивалась, моем круге общения так даже никто не шутит.

Клаудиа Сидоренко

ахахха,а если пришли без приглашения стоит ли чаем угощать?

Sa
Samson

Грустно что без приглашения ... . Но ведь это хозяевам решать?

Sa
Samson

Вроде того). Или у них уже нет выбора?

Клаудиа Сидоренко

их выбор я так понимаю сделан-они уже в гостях а выбор хозяина -угостить или нет.а еще условие что они пришли с пустыми руками.вопрос расширился-стоит ли угощать или выбор опреден ими самими уже)

Сергей Миронов

Таки не надейтесь! Войдут 4 кусочка и можно не размешивать...

Ирина Андронова

Одесса-мама!!!!!!!! И никогда не говорите ОдЭсса!...-это ужас!!!!!

Sa
Samson

Вас это раздражает? Тогда действительно не стоит так говорить).

Ирина Андронова

Я сама не знала...но прожив в Украине 37 лет..узнала.что Одесситам это как оскорбление..-ОдЭсса! ОДЕССА!👍

Sa
Samson

Может быть. Я не слышал такого от Одесситов. Хоть в моих устах звучит больше как "Одэсса".

Ирина Андронова

О...значит Вам просто прощают...!....ОДЕССА!

Sa
Samson

Буду учитывать Ваше мнение.

Се
Сережа

а если у Абраама сахарный магазин то зачем так налили чай ?

Sa
Samson

Так ведь это его дом ... и его право сколько налить? Даже если он владелец магазина ... то всё равно имеет право быть экономным))? И причины по которым налито "именно столько" могут быть ОЧЧЧЕНЬ различны ... )?!!

Се
Сережа

не люблю гавноедство ....бабки и для того чтоб их тратить

Sa
Samson

Возможно. "Сколько людей - столько мнений"? Ведь у каждого из людей свои потребности и цели?

Се
Сережа

потребности и цели никто не отменял - 60 килограмов золота ..!!! КАждому ...

Нина Нина

Ну это не про меня! У меня пожалуйста, что найдёте все Ваше!

Sa
Samson

Ниночка ... )). Вы бы знали как двусмысленно звучит эта фраза).

Нина Нина

Я бы сказала ещё трехмысленно!

Екатерина Смирнова

Гостям рады дважды! Когда они приходят и когда они уходят!