Не Морочь Мне Кукурузен

— Пап,а свиную колбасу из свиней делают? — Да,сынок. — А говяжью из говна? — Ну,почему,сынок...... Немного мяса добавляют.)))) 😄

Ответы
♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

...В нашем ресторане есть всё, что не пожелаете - можете заказывать.
- Да? Тогда принесите чёрную колбасу!
- Извините, но она как раз закончилась. Но у нас есть чёрное молоко, будете?
Из кухни выходит негритянка с огромными оголёнными сиськ@ми.
Один мужик другому:
-Кум, а может это хорошо, что чёрной колбасы сегодня не было?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Грузин устраивает сына на мясокомбинат и объясняет:
- Вот, сынок, это аппарат, туда суёшь барана, оттуда 5 палок колбасы. 2 себе 3 в машину. Понял?
- Нет.
- Повторяю: вот аппарат, туда барана оттуда 5 палок. 2 себе 3 в машину. Понял?
- Пап, а бывает такой аппарат - туда 5 палок, оттуда баран?
- Да сынок! У твоей матери!

Аннушка

Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги:
- Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь?
- Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, измельченными газетами, говном, добавляем немного мяса...
- А, так вы туда и мясо добавляете?

Не Морочь Мне Кукурузен

да )))) колбаску в наше время есть нельзя)))))) читал сегодня статью интервью брали у Антона Привольного))))) спрашивали про колбасу )))) он ответил я ничего не могу сказать о производителях колбасы плохого ))))) но я ее вычеркнул со своего рациона вообще )))))

Аннушка

а кто это?) я иногда покупаю, потому что хочется, но в основном сырокопченую, остальную невозможно жрать

Не Морочь Мне Кукурузен

это )) этот который контрольную закупку ведет ))))) ну иногда и я не сдерживаюсь , ну блин я докторскую обожаю , вкус детства , хлеб с маслом и с куском колбасы))))

Аннушка

да... но того вкуса уже нет. Купила Стародворскую, рекламируют как вкусную, а она не то чтобы не вкусная, у нее консистенция какая-то не такая. Так и пролежала в холодильнике, пока не стухла. А вот молочная стародворская еще ничего, нравится более-менее

Не Морочь Мне Кукурузен

мне ))) детская ))) на украине нравилась )))) как докторская но вкусная ))) эх и печеночную люблю )) и если найти рынок хороший бы чтоб кровянку брать))) обожаю , бабушка делала сама , такая вкуснятина)))

Elena

-Мама, мама, скажи. ..а что ближе к Одессе Луна или Житомир? )-Ой, Сёма, не дури маме голову!!! Посмотри в окно. .Луну видишь? -Ну, да... -А Житомир? ??)))😆

Не Морочь Мне Кукурузен

а ага ))) как делишки Леночка ? как денечек

Elena

Хороший денёчек. Отсыпаюсь дома !))

Не Морочь Мне Кукурузен

что выходной )) везет )))

Elena

Сегодня свобода!!!)))✌️

Не Морочь Мне Кукурузен

погулять бы еще ))) иди гулять)) с мужем или парнем или с детями раз денечек у вас шикарный

Оксана Сидоренко

😃 😃 😃 В Минске однажды арестовали работников одной кулинарии, потому, что они гадили в фарш. (Это не анекдот)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну так интереснее ведь)))))

Оксана Сидоренко

Кабачковая икра станет намного вкуснее, если заменить ее черной или красной. 😊

Не Морочь Мне Кукурузен

эт точно и баклажанная тоже вкуснее если это красная)))

Ворон

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Александр Бойцов

мало того что мы не помним языка своих предков, так мы ещё и смеёмся над этим, показывая свою дурь...

Натали """""

Привет!!! Юра, как всегда...ложка дегтя в мёд...😏Где ты берешь такое...))))

Не Морочь Мне Кукурузен

по сусекам скребу))))))))хахахаха привет Наташенька))

Натали """""

И где же эти сусеки...😏

Не Морочь Мне Кукурузен

в интернете))))

Натали """""

Как в той сказке...про колобка...😏

Realistka

Кроме шуток: американцы разрабатывают производство еды из фекалий.

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) ученные из лондонского университета доказали существование массачусекского университета)))))

Realistka

поистине, великие умы при отсутствии мозгов.)))

Анастасия Муравьёва

Как зовется корова, дающая мало молока? - Жадина-говядина.

Ольга Колесникова

Юра...ну что Вы такое говорите!!!! 😀

Sheila Margo

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Механик Rv

Рассмешили)))))))))))

..

Ахаха👍👍

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну все равно поздравляю )))))

..

Ну спасибо))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Пожалуйста )))

..

😉

Галина Ломацкая

здорово и умно

Машка ↯ Ёпрст

ахахаха 😂

Машка ↯ Ёпрст

ну это пипец 😆 ржунимагу

Та
Татьяна

😂 👍

Натали

Смешно!!!

Валентина ***

😧

Olga Ohorodnyk

ха