Друг Парадоксов

Мне Темзы сырость не затмит, дух сосняка из Зауралья! Да, да... пусть кто то пробурчит - Ты там бывал? Cкажу - Не враль я! Из путешествий привожу, частицу нового, иного... Душой же страстно оживу, в лесах величия... грибного!?)🖼

Ответы
Лара Каиль

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Вера Ситникова

Мне тоже абсолютно не близко всё, что связано с Великобританией: ни природа, ни архитектура, ни обычаи, ни литература, ни юмор. Я - русская до мозга костей! И обожаю всё русское - от букашки до горных вершин!

Колосова Наталья

🖼а это вам в коллекцию лавочек)) лавочка на скале Любви над Вуоксой, п. Лесогорский, Выборгский район Ленинградской области.

Друг Парадоксов

Благодарю)

Lika Vergen

в этом году много грибов 🙂😊🙃. это счастье побывать за морями и вернуться, чтобы наполнится энергией и восстановить силы

Друг Парадоксов

У нас аномальный год... первый раз такое! Нет грибов вообще!(

Дв
Дванов

Невы мне сырость не затмит, дух сосняка из Зауралья! Да, да... пусть кто то пробурчит - Ты там бывал? Cкажу - Не враль я!....🥴

Dr. Faust

А мне по сердцу, уж прости, величие старых гор..... куда бы я не проезжал, они мой тянут взор

Наталья

На зауральские леса мало похоже, скорее, на немецкие, из сказок братьев Гримм)

Наталья

))

Друг Парадоксов

Пусть так) Вот вам сосняк...🖼

Наталья

Грибняк, скорее))))

Никита Анохин

дух сосняка, и в лесах величия... грибного! никак не отрицают сырость Темзы

Валентина Карпенко

Ох, как я Вас понимаю. Не перестаю восхищаться величием родной природы.

Юрий Ловлин

Да где ж сосняк? Это елки и скамейка, нет подлеска.... 😎🖼

Сергей Пастухов

Скамейка есть - значит это парк. Не очень далеко путешествовать.

Zh
Zhy

Сразу захотелось там прогуляться. Воздух наверное....

Друг Парадоксов

Да... в таких лесах воздух самы й лучший, смолистый и влажный! Уносящий в детство и лучшие уголки памяти)

Zh
Zhy

эх)

Андрей Ценцеря

Вообщем возвращайся, хватит там в фантазиях витать.

Сергей В....

я с Ярика у нас то-же грибов хоть косой коси

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Какая красота ! скамеечку кто-то поставил

Кр
Криксик

шикарно..
а лавочка, видимо, для бабы-Яги))

Друг Парадоксов

С Лешим))

Кр
Криксик

ох...какая красота...попить болотной воды, закусить мухоморчиком...🤗

Друг Парадоксов

Мечта)))

Кр
Криксик

кстати...о мухоморчиках, пойду проверю, не пересохли ли

Евгений Андреев

А я люблю летом ездить в Чуйскую долину!

Евгений Андреев

Приезжайте к нам на речку Чу.

Кот. Просто Кот.

В наши бы сосняки, да сырости с Темзы..)))

Ирина Я

Скамейка на мой взгляд здесь лишняя....

Владимир Золотницкий

М, да, Свердловская область, это сила.

Друг Парадоксов

И Челябинская и Башкирия)