Марина Мирных

У нас в Казахстане счастливчика ищут.Надо взять последние цифры года рождения,прибавить свой возраст и умножить на 40000.у кого получится 4 000 000,тотбудет обладателем этой суммы

Ответы
Вовка Владимир Вован

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!.

Марина Мирных

ну что вы наших казахов обижаете,они хорошие))

Валерий Гусев

)))))))поставьте любые даты- и всё совпадет..Вся фишка в посещении сайта того объявления или отсылка писем.Это кидалово было во многих странах.Фактически они не несут явного обмана.Но.........Людей имеют))))))

Марина Мирных

а я не отправляла ничего,любопытная зело

Валерий Гусев

Умничка)))))

Александр Рунаев

Я у себя в России был трижды обладателем несметных богатств,да их и сегодня можно встретить на московских вокзалах.оболваненных стариков,которые,спустили всё и теперь не могут выехать

Марина Мирных

я не по этим делам

Александр Жук Эстония Таллин

Это рождённый должен в сумме получить 100такое возможно только в чётым годам и родившимся в чётный год или емли не по чётным годам то и ождение соответственно

Николай И.м.

Текущий год = год рождения+возраст, значит 15≠00 и 115≠100 и т.д., и значит - не найдут...Такие сачстливчики жили в 2000-м году и появятся в 3000-м... 😉

Марина Мирных

на то и расчет))

Павел Жаров

Нереально.
Какое число надо умножить на какое число чтобы получилось 100? Пр чём одно число - возраст, другое число - год рождения

Марина Мирных

00+100*40000

Павел Жаров

человек который родился в нулевых ему не моет быть 100 лет
Это 6ылоо актуально в 2000 году с тем кто родился 1900м году

Mass. Тerr

В мире 7 миллиардов человек живёт. У Казахстана есть 28 квадриллионов на призы???

Марина Мирных

нету

Mass. Тerr

Естественно! Даже самыми крупными купюрами такая сумма завалит весь Казахстан слоем примерно с трёхэтажный дом! 😆

Марина Мирных

:)вот бы на мой дом столько,он как раз таким размером

Mass. Тerr

😄

Анатолий Мюллер

Живу в Казахстане 60 лет и впервые слышу про эту хрень. 😝

Марина Мирных

местная газетка вещает))

Анатолий Мюллер

Наши бешбармачники ещё не то наплетут!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹

Марина Мирных

не за что.у меня внук казачонок,люблю его больше жизни

Анатолий Мюллер

Понятно

Виталий Калашников

Марина, это регулярно раньше проводилось, называется ТЕСТ НА ДУРАКА.

Марина Мирных

🙂 вопрос зачем?

Виталий Калашников

Я не знаю. Каждый год в разных изданиях подобное происходит. И главное-неужели Вы думаете что кто-то готов выбросить свои деньги на ветер?

Марина Мирных

а вроде и не требуют денег,правда номер телефона дан короткий

Федор Тиханов

У меня получилось 4600000. Если я 600000 верну устроителям мне дадут 40000000? )

Марина Мирных

у меня тоже столько получилось)))вот в чем фишка? любой вариант,все равно столько получается

Владимир Зуйков

Это уже посчитали такого нет: Либо уже умер, либо ещё не родился.))))

Марина Мирных

получается так

Владимир Зуйков

Так, что о 4 млн. Забудьте.

Марина Мирных

да я и не заморочилась

Александр Шебалин .

Спасибо,посчитаю.Посчитал,не дотягиваю.Получилось 132240000

Марина Мирных

сколько лет то вам?

Марина Мирных

тоже 460000000

Александр Шебалин .

Значит не судьба.

Марина Мирных

да это не возможно

Александр Шебалин .

Наверное так и есть.

Марина Мирных

надо,чтобы год рождения и возраст в сумме были 100.это не возможно

Нурия Шагабиева

Это у всех получается ,не только у этого счастливчика.

Марина Мирных

не получается

Нурия Шагабиева

Тогда никогда и не получится.

Шарудин Денигов

Этот счастливчик по-моему уже не нуждается в счастье.

Марина Мирных

а кому они не нужны?мне бы не помешали.я бы доче их отдала,она свой бизнес открывает

Шарудин Денигов

В Алма-Ате?

Марина Мирных

неет.не большой городок на границе с Россией

Шарудин Денигов

Удачи Вам...!!!

Марина Мирных

спасибо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже живу в Казахстане, а о таком конкурсе не знала.

Марина Мирных

вко

Гульнара Нуртазина (Айсина)

есть победитель?

Марина Мирных

да это не реально

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очередная разводиловка

Марина Мирных

очевидно

Ирина Никонова

счастливчиками могут стать только пятидесятилетние

Марина Мирных

блин,чуть чуть не дотянула

Шамиль Нагаев

У меня получилось....где можно получить "миллионы"))))

Марина Мирных

номер 37366 звони,если в казахстане живешь или 88000804858 или 87172695367

Газинур

у нас в Алма-Ате я такого не слышал 😝

Ай Кидо

и долго искать будут? если до 2100 то есть шанс найти

Марина Мирных

а пусть ищут))

Друг.

такая симпатичная и взрослая а в сказки верите

Марина Мирных

🙂 не верю

Друг.

похвально