Суетолог

Повышенная хитрожопость укрепляет здоровье и тонус в целом?

Ответы
Владислав

Наращивает напряжение между теми с кем хитрожопо обошлись и хитрожопым, в критических уровнях может случиться абсолютно случайный несчастный случай)

Суетолог

Ну это те,кто вовремя не сваливает и много хочет..)

Владислав

Да и места куда можно свалить могут закончиться,алгоритм хитрожопости то и в других местах насрёт

Суетолог

)

Alvitina Cigankova

"...Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, Все через жопу делаем дела. Как банный лист мы к жопе прилипаем, Пока нас жизнь за жопу не взяла...."

Сашка "Хоплит"

ага)и опасения насчёт того орла,что к Прометею летал-он ведь птиц такой,мог после стрелы Геракла и уцелеть)

Суетолог

)

Сашка "Хоплит"

конечно)к тому же есть и среди людей любящие печень)

Суетолог

По моему вы отошли от темы,не?

Сашка "Хоплит"

не)

Суетолог

)

Ва
Василиса

Пришёл к терапевту за больничным, а он послал к проктологу Что бы тот посмотрел на сколько я хитрожопый.

Ирина

Это в случае, если не встретится ярый противник такой хитрожопости, а то здоровье может и пострадать....

♚•★•♚

это как? 😁 хитропопость делает человека хитрым и проницаьельным)) здоровья не прибавляет)

Суетолог

Ну хорошо)ваше мнение понятно)

♚•★•♚

🤗

Алексей Швалёв

Повышенная хитрожопость грозит рано или поздно обернуться широкой дыркой!!!!!!!!

Вера Соломенникова

нет,здоровье точно -это же надо как изловчаться лизать задницы всем

Александр Захаров

Нет. Приближает к крупным неприятностям. Есть и х й с путеводителем.

Ольга Сидорова

Ха-ха-ха!!!Есть такая пословица🤔Бог шельму метит☝️🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

не знаю что там укрепляет.. но наверное все таки разрушает дружбу..

Лиса Патрикеевна

Счастливы те кто такими родились и живут.И совесть их не мучает.

Алиса*

Если прокатит, то наверное да!!! Но могут и последствия быть!!!)))

Леонид

От сути человека зависит. Кому в радость, кому не приемлемо...

Алексей Кунц

Это как повышенное давление. Когда Слишкком много тоже в ми

Алексей Кунц

Минус

Людмила Лаврова

Думаю нет, ведь окружают эту "хитрожопость" не одни дураки.

Борис

Повышенная хитрожопость всегда возвращается бумерангом.

Галина Сергеева

Не знаю про здоровье, но ширину жопы точно увеличивает.

Татев

Как поглядеть, то только раззадоривает аппетит

Суетолог

Ну и аппетиты у вас

Татев

А я при чем?

Лилия Крупицкая

Я бы сказала иначе: толстокожесть и эгоизм.😉