Ботагоз Жанмуханова

Как вы думаете биохимия опасна?

Ответы
Сер* Арутюнов

Сама по себе биохимия, как наука, может ли быть опасна?! Опасность может представлять коррекция биохимических процессов в организме человека вмешательством извне. К примеру, приём лекарственных препаратов без учёта противопоказаний и рекомендаций лечащего врача.
"А ларчик - просто открывался!" (И.А. Крылов).

Дмитрий Ершов

да, потому что биохимики в первую очередь Химики! Могут как Вылечить человека так и придумать бомбу в домашних условиях!;)

Любовь Юсуповна

Всё что связано с химией-это очень опасно

Дмитрий Пиунов

вообще то ничего вкусного и приятного

Gek Stormov

смотря в каком классе изучать....

Te
Terminator-Term

В разумных количествах нет