Ответы
Хронит Бронхический
Какие в России храмы были...в 30-е сами рушили, в 40-е нацисты бомбили...Бургос не бомбили, Испания франкистской была
Z*
Z*Ирина*
и почему больше таких соборов не построили?
Ва
Валерий
это у них печаль они про себя сказали
Z*
Z*Ирина*
они людей решили отгородить от света .. подсовывая нам ложь.
Ва
Валерий
да.стерли родовую память.а на чистую душу нрузи ложь не хочу
Z*
Z*Ирина*
стерли, сожгли, убили и придумали свое вранье как они спасли и осчастливили якобы..
Z*
Z*Ирина*
а потом наняли штат писак, которых назвали классиками.. и свою приглаженную историю вбросили в массы..
Елена Киселева
Величие и красота! Посмотреть бы в реале!
Don Без Pardon
Технически сложная архитектура
Валентина Леонтьева(Карелия )
Наш Исакий много лучше!
Наталья Юсупова
Очень волшебно!
Алена Брусникина
Красивый очень
Романа
Великолепно!
Андрей Гаврилов
Красиво..
Слуга Государев
Слов нет
Александр Грызлов
Красиво
Га
Галина
И что ?