Olya

для тебя важно что о тебе думают окружающие????

Ответы
Евгений Жохов

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё драгоценное время... Истории не повторяются....Люди не меняются....Никогда никого не жди....Не стой на месте, иди только ВПЕРЁД,не оглядывайся.... Люди которым ты дорог обязательно тебя догонят

@nn@ Los

Ф. Раневская сказала...."Мне все равно , что думают обо мне другие, разве вы видели когда-нибудь кошку, которую бы беспокоило,чт думают о ней мыши?"......

Игорь Зинев

И да, и нет. Если важный мне аспект ,то конечно.Если у окружющих в голове каша и сумбур.то пускай себе думают. Это хороший знак,мыслительный процесс!

Natalja Rjazanova

Конечно безразлично. Но если ходят негативные слухи, то это не приятно. Хотя, если ходят слухи, не важно какие, значит вы людям не безразличны.

Светлана Бурковская

нет раньше меня это очень волновала. А сейчас в принципе плевать на мнение окружающих. Живу как умею к сожалению жизнь без инструкции!!!

Игорь Пичугин

Я уже вышел из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю Я...

Queen Of Damned

иногда.неприятно конечно когда о тебе думают хуже чем ты есть.. а тем более когда желаешь им добра.. а они это превратно понимают

Наталия Степанова

Мне все равно, что скажут обо мне...Мне все равно,что думают другие...Мне важно ,что я знаю о себе...Все прочее-лишь домыслы чужие!

Олег Демахин

незнакомые пусть думают что хотят , родные и близкие если что то думают они мне скажут если это будет что то не адекватное)

Екатерина Березина

только мнение самых близких и то не всегда)
и то привыкла поступать так, как считаю нужным, чужое мнение совсем не заботит

Jan Jan

Как обычно в жизни? когда о тебе думают плохое тебе не важно. а вот когда думают хорошее очень даже важно. ведь приятно же!

Светлана Сорокина

Честно говоря нет,у каждого человека есть право на своё собственное мнение , а подстраиваться под каждого... это не моё.

Анастасия Камшилова

конечно если они видят во мне недостатки я должна исправиться что бы все видели во мне красивую и приличную девушку!

Анна Мигаль

Меня вообще то считают сумасшедшей:), а я улыбаюсь на это:), поэтому мне вообще все равно, что думают о мне окружающие

Валентина ***

Важно,наверно.Если это люди,которых я уважаю,то важно,это точно.А ,если,не уважаемые мной люди,то,скорей всего,нет.

Таисия Лечебрина

Для меня важно, что я сама о себе думаю, поэтому стараюсь жить по Совести. А что думают окружающие - это их дело!

Алена Часовская

Чаще всего нет. Бывает, в минуты слабости. От оценочной зависимости на 100% освободиться низзя(

Nataly Golubeva

для меня важно что думают те кто важен для меня...на остальных мне глубоко наср...фиолетово 🙂

Ек
Екатерина

Нет. Какая разница, что о тебе думают другие? Главное не упасть в глазах родителей и друзей.

Натали Мутаф

для меня важно, что обо мне думают мои родные и близкие!! А окружающие меня не интересуют))