Ирина Краус

Мужчины, вопрос лично для вас!!! Чего вы ждете от женщины: подруги, жены, спутницы жизни???

Ответы
Кылычбек Эшполотов

Один Шейх сказал: Ночью перед тем, как уснуть, я смотрел на лицо моей жены, когда она спала и сказал себе: "Бедная, после того, как жила в уважении у своих родителей и ее баловали, а затем вышла замуж и перешла в чужой дом жить с чужим мужчиной. Бросила все блага родителей и пришла к человеку, который скажет: "Делай так и не делай так". И тогда я задумался, как могут некоторые обижать и бить своих жен после того, как она бросила свой дом и перешла к нему? Как может человек терять время впустую и не думать о жене, которая ждет дома? Как может человек проводить время с чужими женщинами, когда честная жена ждет его? Как может человек терять АМАНАТ (ответственность), о котором будет спрошен в Судный День?

Ирина Краус

Если бы мужчины об этом задумывались.

Кылычбек Эшполотов

а вы напомните

Ирина Краус

А кто хочет об этом слушать???

Кылычбек Эшполотов

капля камень точит, а вы начните с именем Господа

Ирина Краус

Я тут уже слыша, мозги выносит, я извиняюсь конечно за выражение

Кылычбек Эшполотов

сперва успокойтесь раслабтесь а там будет видно

Ирина Краус

А я всегда спокойна уже давно поняла, что ругаясь и доказывая ничего не добьешься

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА,
ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ,ЮГ ОСТАВИТ
ЛЕТО У ПОРОГА ,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД,
А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,
ЗУЛЬФИКАР БЛЕСНЕТ ЛУЧОМ ЗАКАТА,
ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…
ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,
ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,
БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ…..
«ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»….Исключительно терпения и выдержки!!!))))))))))
🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,очень и от души это точно.Верно где есть то что мы ещё и не видели

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Всего доброго Олег,удачи во всём

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Уважаемая Надежда..........мой компас Земной!)))))))))))))))))) 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И я Благо-дарю уважаемый

Виктор Калачев

Лично только одного, чтобы ей нужен был я, а не то что я а не то что у меня есть или нет. Как бы это объяснить. Ну наверное примерно так, вот я например встречаю девушку, она мне понравилась, и мне например совершенно по барабану что у неё ничего нет за душою, что работает она например дворником, что родители у неё алкаши и т.д. Главное она мне нравится и всё на этом. Остальное всего добьёмся вместе.

Ирина Краус

Но тогда, если нравиться, то во всем!?

Виктор Калачев

Есть главное, и есть приходящее. Она это главное, а эти недостатки которые естественно не нравятся, это приходящее.

Елена Клопова-Ерёменко

я не мужчина но выскажу своё мнение,думаю в наше время мужчины хотят очень сексуальную,,хозяйственную,чтоб ждала его дома после своей работы,,и не задавала вопросов где был и где з/п,,не могу сказать что все мужчины такие,но они не хотят брать на себя ответственность,,,мельчают мужики,а как жаль

Ирина Краус

))) благодарю

Владимир Абрашкин

Если следовать вашей логике то все ожидания должны бы быть сформулированы в брачном контракте. Выпадает только "подруга" - это вообще то от слова "друг", а "друг" от которого чего то ждут, это как то не правильно. Друг он или есть, или его нет, тут как бы условий быть не должно...

Ирина Краус

Вот именно что нет, мне интересен спонтанный ответ, когда человек отвечает так, как есть на данный момент. Когда мы начинаем задумываться, то в большинстве случаев это уже надуманный ответ. Я благодарна вам за ваше ответ и вашу точку зрения! )

Сергей Рац

Есть анекдот:Ученые озадачились .Какая же должна быть подруга по жизни (жена). Провели опрос 1000000 мужчин.Ввели все это в ультрасовременный компьютер. Он считает день,второй и выдает...что женщина должна быть метр роста и голова квадратная................

Владимир Терентьев

Мужчины в возрасте до 20 лет ждут только одного - восхитительных постельных утех, мужчины постарше - заботы, любви, понимания.

Ирина Краус

Интересный ответ.

Валерий Чен

О женщины, Вы созданы лишь для ЛЮБВИ, И ждать от Вас чего-нибудь другого, Хотят и могут лишь глупцы, Им просто не дано иного.

Юрий Мышковский

Женщина... это духовность мужчины... Если попаду в клиническую смерть, то... дай ей духовных сил вернуть меня к жизни...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ЧАТЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ССЫЛКИ...... sprashivalka.com/4807634 ..... ОБЕЩАННЫЙ ПОДГОН!!!) "МУЖЫГ СКАЗАЛ - МУЖЫГ СДЕЛАЛ!!!" ))))))

Константин Александров

Утром - лёгкий бриз, днём - некоторое волнение, с вечера - цунами. Но один день в декаду желательно штиль.

Рома Александров

Чтобы она действительно была второй неотъемлемой половинкой!Как в поговорке:муж и жена,одна сатана:

Oleg Najafovv

Ничего ждать не значит уважать ценить любить..нужно всегда действовать создавать или просто жить.

Ирина Краус

Здорово!!!

Oleg Najafovv

Стораюсь..но отдачи зерро..

Петр Петров

Подругу жену спутницу жизни единственную неповторимую самую обаятельную и привлекательную )))))

Ирина Краус

Да она самая счастливая!!!)))

Петр Петров

Кто???

Александр

Где-то слышал: жена должна быть матерью, любовницей и дочкой в одном флаконе, я соглашусь с этим..

Ирина Краус

Здорово!!!

Александр Мещеряков

Что бы мой мозг не травмировала тупой ревностью.Что бы думала немного немного одинаково со мной

Andrey Aov

Если вы выбрали кого либо конкретно и вышли за него замуж,то остаться с ним навсегда.ВСЕГО ТО

Ирина Краус

Идеал))

Andrey Aov

Для кого как

Эльданиз Джафаров

Чтобы была женщиной, подругой, женой, спутницей и ещё матерю, конечно же детей мужа....))))))))

Ирина Краус

Здорово!!!)))

Эльданиз Джафаров

Я знаю..))))))

Сергей Ольховка

от подруги.жены.спутницы ждут одного.ВЕРНОСТИ.чтоб подруга не придала.а жена не изменила

Сергей Сергеев

любви, способности слышать, участия (чаще поддержки в основном моральной) в моей жизни...