Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос для людей с аналитическим складом ума (не для тех кому надо лишь тупо повеселиться): Мультяшных хищников всегда изображают незамысловатыми, наивными, лохами, тогда как их жертв, наоборот, находчивыми, смекалистыми, ловкими, например, "НУ, погоди!", "Том и Джерри", "Приключения кота Леопольда" итп. Итак, с чем это связано? Подсказка: все эти мультики создают для подрастающего поколения.

Ответы
Ек
Екатерина

У меня вряд ли аналитический склад ума, но мне думается, что тупая сила бессильна перед умом и сообразительностью. Сила физическая, злая, ограниченная, перед силой духа. Это уже не из мультиков, но из жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ребенок, выросший на тупых мультиках, становится послушным животным.

Ек
Екатерина

Вы считаете эти мультики тупыми? "Ну, погоди" и "Леопольд.." все же разные)

Пр
Пррпрполролпрорп

Конечно, тупые. Ничего в них нет умного, как раз для паствы. Детей надо воспитывать на классике, которая прививает способность думать и чувствовать. "Ну погоди" - это такая же тупость как и "Том и Джерри". Очень много дряни произвели.

Ек
Екатерина

Каждому возрасту своё

Галина Тюлькина

Что агрессия победима добром?

Пр
Пррпрполролпрорп

анализ нужен

Галина Тюлькина

А какой анализ? Разве такого мало?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос для людей с аналитическим складом ума

Галина Тюлькина

Аааа... звиняйте.