Наталья Nataliya*

Нажимаю на опцию "Вопросы тебе", но открывается пустая страница со короткой сточкой "Страница не найдена". Что случилось? Или это только у меня так?

Ответы
Виктор Парменов

Нет,это временно,у меня чуть раньше было такое же.Я ушёл со страницы,а потом попозже вернулся и всё восстановилось.С улыбкой-Виктор.

Денис Шумилов

все нормально, народ лезет нескончаемым потоком, переполненая спрашивалка уже- серваки невыдерживают

Вадим Кузьмин

Нет, это у многих. Сайт глючит. Местным программистам пора отрывать руки, этот сайт глюкав изначально.

Денис Сорокин

В настройках безопасности что-то не то, может даже у Вас система заражена вирусами или сайт ОПАСЕН...

Aleksаndr S****v

у меня тоже так было , перезапустил весь мир и заработало . и следите за сообщениями

Grigor Grigoryan

у тебя хорошо у меня откривается ...если зрение плохо ми знаем как лечит ..реклама

Елена Савощенко

Вчера было так у меня.Примерно через час - полтора все восстановилось само

Microsonya Www

надо немного подождать скоро этот глюк пройдёт, пятница у админов)))

Андрей Зудин

ту меня так днем было -это владельцы сайта по-видимому что-то делают

Михаил Александров

...дык это ФСБ мониторят... фсе намано, у меня так же было...

Татьяна :))

глюк. У меня вчера так было с уведомлениями

Роман Гостев

Не могу помочь.У меня такого не случалось.

Aziz Mamanazarov

у меня не так может просто перезагружить

Роман Шмелёв

у меня работает...тебя забанили за спам...

На
Надюша

у меня тоже такое было, но все теперь ок)

Sergey Гайдаков

ЭТО ВАШ АНТИВИРУС ВАС НЕ ПУСКАЕТ ТУДА...

Владимир Белых

НЕТ У НЕ КОТОРОЙ КАТЕГОРИИ НЕВИДИМОК

Алексей Горталов

Не. У всех такой сбой сегодня был

Виктор Х.

всеобщий глюк. у меня очки ***дят!

Денис Шумилов

уже прошло давно, удаляй вопрос.