Рустем Хабибуллин

задавал вопрос про бюрократию. дороги .медицину почему у нас все так плачевно. 90 процентов ответов однотипны все согласны что умом Россию не понять.Живем и знаем что так жить трудно и все ровно счастливы МЫ великая нация

Ответы · страница 7
Маргарита Д

Мы наверно научились принимать Жизнь такую какая она есть,согласно плану Бога))

Antonina Caschel

Шаблоны въелись в душу.А жизненный принцип:моя хата с краю или принцип страуса.

Марина Николаева

Не плакать же нам из - за дорог! А с медициной мы еще поборемся за свое здоровье!

Юра Микс

кто счастлив??? я вообще рад бежать отсюда,гиблое место похуизм правит страной

Марина Васильева

сложно всё...знаю,что все так думают,но не родился ещё тот,кто поднимет народ....

Анастасия Кузьмина

Наверно поэтому и живем , не можем поверить в себя , никто не может поддержать=(

Иван Кузин

каждый народ достоин своего правительства, вот мы и живем...,, великая нация.....

Асия Валитова

генетически наш народ привык пить и воровать-вот в чем вся суть,я так считаю..

Валентина Чернышева

Господи,а что в других странах этогонет. Везде одинаково хорошо,где нас нет!!!

Татьяна Корепанова

все считают, что своя рубашка ближе к телу поэтому ни кому ни до чего нет дела

Наталия Семиколенных

Нация действительно великая,только хапуг много...Пока набьют свои карманы.....

Юлия Дементьева

так мы действительно великая нация!!! что лично Вы предлагаете? в петлю лесть?

Татьяна Мунчанова

Ведь все зависит от людей! От коллективного решения! Что выбираем, то и имеем.

Александр Счастье

Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!

Семенов Александр Семенов Александр

мы в основном забитый и запуганный народ.на периферии мы не живем а иыживаем

Ольга Астафурова

Вам бы в программу к Соловьеву, может там нашли удовлетворительные ответы....

Владимир Беккер

Вы не счастливы, вы просто так привыкли и не ведаете, что такое хорошо жить !

Людмила Пушкарева

у великой нации дети 5 класса не собирают деньги на операцию одноклассника.

Людмила Ходоровская

Зачем вам эта философия? Дорожите тем, что есть и умейте этим пользоваться.

Рустем Хабибуллин

я дорожу и ценю что имею а это же просто спрашивалка

Людмила Ходоровская

Я понимаю. Мне не захотелось отвечать на этот вопрос. Просто дорожу тем, что имею. А раз я это имею, значит бог дал мне то, что у меня должно быть. Пренебрегать этим нельзя. Да и размышлять, почему он так решил, тоже не следует. Раз решил, значит так надо. Принимай!

Александр Горлов

Не нравится, уезжай, только почемуто бывшим СНГ здесь больше чем зашибись\