De
Delusion

Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла. (Вильям Шекспир)

Ответы
Александр

да рази можно такое на ночь глядя писать?))

De
Delusion

Нуу..у Андерсена сказки были круче...

Александр

)))))

Иван Прийменко

... чёрно-белые фотки - это круто!

De
Delusion

игра свето-тени..моя слабость..

Иван Прийменко

я то же это люблю...

Великий Инквизитор

Спорно

De
Delusion

и всё таки - в нас играют....

Великий Инквизитор

Сам себе же и протевречит Вся жизнь театр, а люди в нем актеры сказал он же.

De
Delusion

на то он и ...человек...думает об одном,делает-другое а в итоге получается абсолютно третье...

Великий Инквизитор

Вот походу это точно 2 челолвека

De
Delusion

))))))))))))))))))))