Екатерина

Я бы многих людей хотела спросить, и себя иногда: а почему вы думаете, что вас будут ждать? Вот столько времени, по столько раз, ждать и ждать, откуда у вас такая уверенность, что вы этого стоите? Что время, проведённое с вами, для кого то настолько бесценно, что он не найдёт чем заполнить вместо этого свою реальную жизнь? Знаете, даже самая большая любовь может закончиться, если всё время обманывать ожидания человека.

Ответы
Вячеслав Гордеев

А на кой чёрт мне эти "любимые" нищебродки нужны? С их идиотским трёпом про "любовь". Заалатил немало евро и Дрица иакре счастье подарит!

Екатерина

Не важно, что время королей в прошлом.
Правят, пишут законы, выносят решения, какая разница,
как назвать деятельность сильных мира сего.
Сильных и далеких от самого мира!

Не всякий нищий может стать принцем, но всякий принц может
стать нищим.

Вячеслав Гордеев

Фи.... Кто был ничем тот и сейчас быдло. И это правильно и естественно

Екатерина

Фи...Живи, мой друг, не глядя на других, корону их и трон не примеряя. Не верь словам… В глазах – Душа людская, а остальное – маска, щит и грим…)))

Ли
Лия

Как было написано на кольце Царя Давида "Все проходит и это пройдет"Ничто в мире не вечно. В жизни всегда есть место для надежды.

Fahr

Она не закончится, она осядет очень глубоко. И будет больно ее заново доставать

Александр

Фигушки...Кончита ждала Резанова всю жизнь! "Юнона и Авось" ,помните?

Александр

Интересно,интерес этой партии у Мефистофеля был чисто академический?Ведь он точно знал,чем асё закончится.Или всё - же и Мефистофелю свойственны сомнения?

Екатерина

Он то знал а Фауст только в конце осознал всю его сущность. Ты пищу дашь, не сытную ничуть,
Дашь золото, которое, как ртуть,
Меж пальцев растекается; зазнобу,
Которая, упав тебе на грудь,
Уж норовит к другому ушмыгнуть.

Александр

Хреново было у Фауста с психоанализом...Поди чайники покупал у комивояжёров...Гёте писал "Фауста" всю жизнь,может,это просто дневник Гёте?

Екатерина

Нет, 60 лет писал, знаю и не зря)))

Александр

О да,сильная вещь получилась.

Ан
Ангел

Утро без суеты с чашкой свежего кофе, примета спокойного дня ...

Екатерина

Без Любви не рождается
утро. Небеса без Любви не поют - Нежно-розовым перламутром, создавая в душе
уют... Тихим светом мерцает в душах, светлой розовою мечтой... Слышишь музыку в
сердце? Слушай! ... Этот мир без Любви - ничто.... ДОБРОГО, НЕЖНОГО УТРА, ДРУЗЬЯ!!! И ТАКОГО ЖЕ ДНЯ И ВЕЧЕРА!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Анжела Никулина

Вы правы совершенно. Не нужно считать себя центром вселенной.

Владимир

Я не думаю , что меня будет кто то ждать, и никогда не думал...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А почему Вы думаете, что мы думаем, что нас будут ждать?

Екатерина

А я условно -витруально. Экзамен можно сдать и дистанционно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Информационный мир это конечно чудесно)--но разве он применим в той сфере, о которой Вы говорите в самом начале?)

Екатерина

А вы внимательно читали? Я бы многих людей хотела спросить, и СЕБЯ иногда. Вопрос-размышление...знаете, как Весной-17 мгновений.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Припоминаю)...ответ мой тоже был--размышление...))

Екатерина

)))

Галина Каркачёва

живите реальностью и сейчас - время очень быстро летит

Юрий Алексеевич

Те кто понимает это тех не ждут их просто не отпускают

Сергій

Думаю, что меня ни кто не ждёт, и ни кому я не нужен

Екатерина

Думаю что нет. Ждут.

Сергій

Нет.

Екатерина

Да. Иди и смотри.

Сергій

Каждый день так и делаю

Леонид Писанов

каждый сам выбирает - ждать, не ждать и с кем быть)

Александр

http://www.playcast.ru/view/10942971/e3de7475a4df81fa7f674c60188235d11490867cpl

Екатерина

Спасибо. Ссылка не открывается.

Александр

http://www.playcast.ru/view/11016189/be9a0387faf49366bfc29d30fab896fe15cc0e22pl НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Александр

http://www.playcast.ru/view/11019258/9cd255a193a0e31257e2e717a6b7cee5b146c68fpl

Александр

http://www.playcast.ru/view/11021425/102d63b8e628137bd51f63879b6887fa0654bca5pl

Чеширский Кот

у когото помойму мания величия начинается

Екатерина

А кто то не по весеннему взволнован...пишет с ошибками)))

Чеширский Кот

я пишу с ошибками такова моя судьба !!! но волноватся я впринципе не умею !даже по поводу ошибок !

Екатерина

Всегда быть в маске...

Чеширский Кот

нет не в маске просто я разный ! мне слишком скучно быть одним и темже !

Доктор Косигач

я сразу говорю--не вернусь .а они не верили

Александр Емельянов - Женат

обман - не поощряется....и не - прощается..!!

Де
Деймон

Спасибо за конструктивное замечание.