Виталий...

Более 11 тысяч...будем и дальше ничего не замечать!?

−3
Ответы · страница 2
Миронов Николай

Да хоть миллион!

Миронов Николай

Согласен! Даже согласенс тем, что Сталин с Гитлером начали вторую мировую! И Сталин тиран и убийца, но и вы вспомните, что это чудовище, отдало вам Буковину и Галицию. Власовцы-- предатели Родины, и не были осуждены в Нюрнберге, и вы это прекрасно знаете, а вот организация "СС" -- осуждена! И это вы знаете. Автором триколора был Петр1, и это вы знаете, какой же он преступник?

Виталий...

Николай, вы всё правильно рассуждаете, РОА не тронули, потому что там служило много белогвардейцев и запад их принял к себе!..СС- да, но не украинские добровольцы..их никто не судил! Я постараюсь перечитать ихнюю историю..но вы интересный собеседник.. 👍

Миронов Николай

Мы говорим о дивизии " СС" Галичина. А не о добровольцах УПА, вот с Волынской резней, в которой они участвовали, вопрос действительно сложный! Спасибо! Приятно было поговорить с умным человеком! Кстати вы знали -ли о том , что Гитлер со Сталиным устроили парад в Бресте 22.09.1939, посмотрите , полная идиллия коммунисты и эсэсовцы! Он есть в инете. Всех благ!

Виталий...

Да, я уже говорил об этом параде местной публике..не верят и не хотят смотреть!..но я вам добавлю, чтобы не потерять..а потом продолжим, исторический диспут..🤝

Миронов Николай

А помните знаменитое письмо Сталина руководству Германии от 25.12.1939года

Наташа Шатова

Это вы про что?

Виталий...

Да так, девушкам это не нужно)

Виталий...

Ну вот, я ж говорил...вам бы только похихикать..))

Эйно Виртанен

О чем Вы?

Эйно Виртанен

А цифра 11000 - это жертвы?

Эйно Виртанен

А с кем переговоры проводить? Зеленский ничем не управляет. Он неадекватен. Ему никто не подчиняется.

Виталий...

Или путлер неадекватен и сидит неделю в бункере?)

Эйно Виртанен

Какой путлер? Я не знаю такого.

Эйно Виртанен

Это очень далеко от Савонлинны. Я не знаю никакого путлера. Вы не объясняете.

Ми
Мира

Конечно

Ми
Мира

Да какое у нас право в Мордере

Ми
Мира

Да быть побитым на митинге

Виталий...

Вы против войны и не хотите, чтобы молодые парни из России, которым по 20 лет, умирали..что в этом противозаконного?

Ми
Мира

Нет я не хочу, чтобы гибли наши дети и я буду до последнего это говорить...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Скачите

Ур.

А зачем

Виталий...

Чтобы потом не говорили .а мы не знали..

Ур.

Всё равно скажут

Виталий...

Во времена интернета...это будет сложно, как тот лётчик..почему бомбил?..я ведь офицер и присягу давал!..а мог ведь мимо сбрасывать бомбы?..молчит и нечего ответить!

Николай Смирнов

Увидим.

Татев

Привет

Татев

Ты знаешь, перемены это понятие постоянное. Не все их замечают.

Виталий...

Или просто их долго ждут и замечают в самых маленьких деталях!)

Татев

И чего ты ждёшь?)

Татев

Не то, чтобы я подразумевала бездествие в контексте вопроса)))))

Виталий...

Ты уж определись, что мне делать))

Кот Томас На Пенсии

...