Валерия Музякова

Стою в рубашке своего мужчины и готовлю блинчики. Почему в мужской: может она мне дает тепло родного тела, а может она просторная?

Ответы
Юлия

Женщина в мужской рубашке выглядеть сексуально,как в коротеньком халате. Вам удобно.комфортно,при этом Вы чувствуете запах своего мужчины.Скорей всего вы начали встречаться недавно или начали жить не так давно не правда ли?

Руслан Пасынков

Скорее всего второе....плюс ко всему рубашка любимого мужчины.....так ты его чувствуешь,что он с тобой ;)Да и в обще мужские рубашки девушкам к лицу 😉 😘

Валерия Музякова

Прекрасно!!! Любви Вам!!!

Руслан Пасынков

ОООО...и вам туда же......тобишь того же 😉 🌹Извиняй за сарказм 😘

Владимир Занилов

Почему-то многие женщины предпочитают носить мужские рубашки. Брюки уже забрали, теперь вот до рубах добрались.

Валерия Музякова

Моя подруга еще и в мужненых футболках ходит)))

Владимир Занилов

Кстати: Оченно симпатично и эротично в сиих предметах гардероба женщины смотрятся.

Валерия Музякова

да, да, да. Только не всегда мужчина это понимает, особенно, когда видит, что футболок у него не осталось))))

Владимир Занилов

Весьма эмоционально.

Слава Касьянов

Ведь сказочная мечта, всегда хочется побыть в шкуре любимого человека,как бы почувствовать ,а что он чувствует.

Валерия Музякова

Здорово!!!

Татьяна Андреева

а вообще-то есть такая примета-если женщина любит носить рубашки своего мужчины,то значит все у них хорошо! 😉

Валерия Музякова

Спасибо за красивый ответ!!!

Сергей Алейников

НАДЕТЬ ПОХОЖЕ У ВАШЕГО МУЖЧИНЫ ДОМА ЖЕНСКОГО НИЧЕГО НЕТ . НЕ СТРЯПАТЬ ЖЕ БЛИНЧИКИ В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЬЕ .

Виктор Замчий

Стою в рубашке своего мужчины и готовлю блинчики , чтобы запах в ней остался , - может и от блинчиков !

Александр Коробченко

Блинчики - это вещь! И "так", и с чем-угодно - с творогом, или с мясом, или с вареньем...Вот вкуснятина!

Валерия Музякова

Есть да, а готовить...)))

Александр Коробченко

Это общее!! Принимать гостей - это одно, а готовить, да потом ещё и убирать....никаких гостей не захочешь!

Ѻлегъ

Обожал когда супруга ходила в моей рубахе, не знаю почему, но в эти моменты она была ТАКОЙ...мммм

Be
Benisato🇷🇺

именно такие вещи и ценны, энергетика ситуации, энергетика любимого человека

Валерия Музякова

))) всегда? и никогда не злились?)))

Ат
Атос

А скорее всего. просто свое шмутье. жирными блинами зас*ать не хочешь..... ))))))))))))))))))))))))

Ст
Станислава

странная одинаковая манера любовниц - одевать мужскую рубашку утром на голое тело....

Валерия Музякова

почему любовниц?))

Ст
Станислава

у жен есть своя эротическая одежда - пеньюары или пижамки, на худой конец фартук на голое тело

Валерия Музякова

не люблю фартук на голое тело, масло горячее))) а вот рубашка мужа........

Эдуард Юркус

А может просто хочется быть немного мужественнее? Где-то на подсознательном уровне.

Валерия Музякова

Это возможно!))

Эдуард Юркус

Мужчины иногда напяливают женский шмотки не потому-что извращенцы, а потому-что надоедает быть главным, командовать, и быть первой линией обороны. Хочется на время отойти в тень. А у женщин наверное ноаборот.

Ma
Malikhaibulin

Просторная, да и тепло подсознательно...близость... ведь вещи тоже имеют память....

Эдуард Иванов

Просторная-безусловно,но тепло родного тела,ее запах,флюиды;вот что важнее

Валерия Музякова

и вас это не злит? ))

Эдуард Иванов

Ни капли,а может даже и возбуждает

Валерия Музякова

)) никогда - никогда не злило? )) и никогда не возникало вопроса - у тебя же полный шкаф своей одежды? )))

Эдуард Иванов

Нет,я просто люблю свою жену.

Валерия Музякова

Желаю, чтобы у Вас Любовь не угасла!!!!

Эдуард Иванов

Спасибо;вам того же от всей души.

Эдуард Иванов

Спасибо и вам того же.

Дмитрий Гембух

Это у женщин в генах, таким образом вы приучаете мужчину к своему запаху.

Валерия Музякова

гениально!))

Сергей Иванов

Она короткая, а это такой простор для мужской фантазии. Всё так просто! 😄

Валерия Музякова

Великолепно!!! 🌹

R R

Нет, просто соскочила голая, да и коротка она - сексуальна и это греет

Валерия Музякова

и то и это))))

R R

а что больше, а?

Валерия Музякова

еду готовлю, потому что это необходимо, а "этим" занимаюсь, потому что люблю своего мужчину и люблю когда он ко мне прикасается!)))

R R

Все правильно: готовь вкусно - люби страстно

Валерия Музякова

Спасибо!!!

Белый Фрилендер

Верно и то и другое. И женщина всегда в рубашке смотрится эротично)

Валерия Музякова

) и вы никогда не сердитесь если увидели свою женщину в своей рубашке? ))

Белый Фрилендер

нет! меня это очень возбуждает!!

Валерия Музякова

Любви Вам безмерной!!!

Белый Фрилендер

Спасибо!! И Вам счастья!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞.........Совет да любовь Вам...уважаемая Валерия!)))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Валерия Музякова

Спасибо!!! И Вам океан ЛЮБВИ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) ....с наимаксимальнейшими пожеланиями....я...Забайкальский Мужик)))))))))))))))))) 🌹

Валерия Музякова

Мне безумно нравится когда вы так пишите!!!! Спасибо!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 :PИ я Вас в свою очередь Благо-дарю)))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Т В

вы просто фильмов насмотрелись... и это создает такие ощущения