Асель Шеркеш

Верите ли Вы в гороскоп?

Ответы · страница 2
Александр Кобзев

Нет не верю, потому что за долгое время существования гороскопа, было выяснено, что все известные созвездия давно сместились и не соответствуют своим дня, на мой ДР уже приходятся не РЫБЫ, а ВОДОЛЕЙ!)))

Серж Новиков

нет. гороскоп придумали около 2000 лет назад. за это время звезды, по которым все рассчитывали, сместились. точным он быть не может) а большинство предсказаний по гороскопу - типичная тонкая психология)

Серж Новиков

если вы это раскусываете, то да, плохих))

Алексей Денисенко

В псевдонаучную теорию, что несколько планет и звезд (из миллиардов) в зависимости от своего местоположения в пространстве определяют вероятность того или иного события в жизни? Вам не смешно?

Malkhaz Okroshiashvili

не очень .... трактуют неумело и однотипно ... но в принципе надо верить если самом деле есть тот человек который реально правильно может это делать ведь рождения Христос по звездам определили

Мария Ильина

Ну, вот к примеру, если персонально составят? Спросят и дату и время и место рождения - индивидуально?)

Malkhaz Okroshiashvili

понятно ... но когда все это на бизнес поставлено --- я не верю что там не шарлатан сидит и не несет всякую хрен

Мария Ильина

Не, не бизнес, это я тоже спама на почту получаю ежедневно кучу. У меня подруга ездила к тетке, которая вообще как-то там физик, а увлекается еще и астрологией, так у нее так классно получается гороскопы составлять! Ну, не за бесплатно, конечно, но и без рекламы, по рукам ходит, так еще и не успевает составлять

Мария Ильина

Я вот тоже мало во что верю) но к моему удивлению, у нее (подруги) процентов 80 было в цель)))

Malkhaz Okroshiashvili

да интересно конечно ..... но я бы вам советовал бы не увлекаться в этом направлении ... 🌹

Мария Ильина

да я и не увлекаюсь) уж точно не в этом направлении)

Надежда Иванова

Человек должен сам устраивать свою жизнь и в этом должен прислушиваться к своей интуиции. Не люблю и не хочу обращаться к гадалкам, а "мнение" гороскопа сравниваю с предсказанием гадалки.

Иван Кулаков

Ну, то что он есть - верю и спорить не буду. Уже доказано, что то что мы видим в газетах - действительно есть в газетах. А вот фактическая информативность - без понятия, Часто сбывается.

Лариса Куренко-Муравьёва

гороскопы составляли люди ...тем более не одобренные Богом......написано они говорят то что Бог им не велел ....а значит не говорят правды...тогда зачем верить?..и так лжи предостаточно..

Александр Драгункин

ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ПРАВОСЛАВНУЮ

Лариса Куренко-Муравьёва

есть только одна Библия от Бога ..?....где запрещено гадания .....Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки ...Библия......а где в вашей как вы говорите библии есть разрешение ?....можете написать?

Илья Шитсу

На телефон каждый день приходит от сотового оператора !!!по утрам собираясь на работу иногда одним ухом услышу !!! Надеюсь что чудо и я услышу что вме прекрасно но нет хрень полная

Ирина Гусарова

До случая когда утром прочитала что у меня может перегореть телевизор и вечером он сломался, стала более менее серьёзнее к ним относится. правда это было где-то в 90 годах.

Александр Драгункин

ПОНЯТНО

Дмитрий Пашков

Гороскоп это полная чушь,все эти гадания и тому подобные вещи это просто домыслы и фантазии людей,судьба всегда изменчива и только человек может сам вершить свою судьбу

Влад Белов

одному термоядерному шару, двум другим газовым шарам глубоко наплевать, на то что находится на одной из поверхностей объекта скального грунта под газовой оболочкой.

Нина Гетманцева

Тотально не верю , а читаю.....Если гороскоп "прогнозирует " хорошее для моего знака - "беру себе ", а если нет - не воспринимаю.....
Пока " правду " обо мне пишет ...... 🙂 🙂 🙂

Александр Драгункин

ПОНЯТНО

Нина Смирнова

Ерунда!!! Всегда есть выбор!!! Он Ваш!! . У каждого из нас своя судьба…Своя спираль закручена не нами... Но все моменты в жизни иногда... Мы делаем своими же руками.

Александр Драгункин

ДА ЕСЛИ НЕПРИСЛУШИВАЕМСЯ.А ПОТОМ ВОСКЛИЦАЕ МЫ ОТ ОШИБОК НЕЗАСТРАХОВАНЫ

Нина Смирнова

самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Александр Драгункин

ЭТО ВЕРНО

Татьяна Грищенко

Иногда проглядываю, но особо не заморачиваюсь, верила Павлу Глоба, потому как давно как то он давал гороскоп на год, и у меня сбылись 2 важных для меня пункта

Ksusha Klimova

ахах как говорят...?) верю, когда пишут хорошее)....ну а если серьезно, то не так уж и верю) человек сам творит свою судьбу, зачем следовать каким-то указаниям?)

Елена Мацуцина

Вообще-то читаю,но потом забываю и не придерживаюсь и остается ощущение какое-то хорошо или плохо предсказано.А поступаю соответственно своим решениям.

Наталия Ивановна Беликова

по всем гороскопам знак зодиака мужа (рыбы) и мой (дева) не просто несовместимы, а даже противопоказаны друг другу. а мы 33 года женаты. так что - не верю

Александр Драгункин

А ЖИВЁТЕ В ЛЮБВИ ИЛИ ПО ПРИВЫЧКЕ

Наталия Ивановна Беликова

сначала в любви, теперь уже больше в дружбе

Александр Драгункин

ЖЕНА РЫБКА Я БЛИЗНЕЦ ЖИВЁМ В СЕГО 7ЛЕТ

Александр Драгункин

СПАСИБО

Надежда Кордина

На 30 процентов. Если бы кто-то составил мой гороскоп и я бы нашла в нем подтверждения тех событий, которые произошли уже- , думаю, процент был бы выше.

Александр Драгункин

ПОЧИТАЙТЕ ХИРОМАНТИЮ .КАРТЫ ТАРО.РУНЫ.

Александр Драгункин

ХИРОМАНТИЯ ТОЖЕ ПОСВОЕМУ НАУКА МНОГОЕ О ЧЕЛОВЕКЕ РАССКАЗЫВАЕТ

Надежда Кордина

Да , я согласна. Как и любая наука требует много времени.

Александр Драгункин

ЗАТО ИНТЕРЕСНО

Надежда Кордина

Вы правы. Стану безработной- займусь.

Александр Драгункин

А Я САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Александр Бороденчик

в гороскопы нет, потому что их чаще от балды сочиняют, а вот про влияние космоса на человека да, тут даже верить не приходиться, всё и так очевидно....

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже при зачатие и находясь в лоне матери в Небесной канцелярии- нам вся наша жизнь расписана!!!ОТ СУДЬБЫ- НЕ УЙДЕШЬ!