Асель Шеркеш

Верите ли Вы в гороскоп?

Ответы · страница 5
Ingvar Luking

Астрология - сакральная древняя наука. Она точнее математики ... Современная астрология - профанация ...

А.
Алёна .

ммм...,честно.Особо не слежу за ним.Но если услышу про свой знак,то как дурочка жду этого или ищу этого)).

Надежда Дорошина

Когда то давно читала с интересом, потом батюшка наставник разъяснил, что гадание, гороскопы это грех

Александр Драгункин

ПРАВОСЛАВНЫЙ БЫЛ

Александр Драгункин

Я К ТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ ЕГОВОХ

Vi Za Vi

Я помню раньше, оч давно, в газете Комсомольская правда печатали Непальский гороскоп.. вот он-- верный

Та
Татьяна

да, в личный, который астропсихолог составляет, есть книги Авессалома Подводного - очень интересные

Александр Драгункин

ПОНЯТНО

V.s.o.p

Раньше не верил, потом прочиталипро свой знак зодиака и нашёл много совпадений . Есть в нем что то ...

Алексей Горталов

Если Вы мне расскажете каким примерно годом датируется первое упоминание о знаках зодиака - поверю

В*
Венера ***

НЕТ, ЭТО ВСЕ ОТ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, ВОЗМИТЕ НЕ СКОЛЬКО ГОРОСКОПОВ И ТАМ ВСЕ БУДЕТ ПОРАЗНОМУ.

Katerina Kosarewa

ответ для меня неоднозначный.гороскоп читаю-если нравится предсказание, то верю,а если нет-то нет

Коля

Нет.Дело в том, что дата Вашего рождения может быть неточной(при записи часто допускаются ошибки).

Сергей Серотян

Хрен его знает, но как бы сотни лет, а может больше, значит в этом чего-то есть, а чего - не понимаю...

Александр Драгункин

МОЖЕТ СОВПОДЕНИЯ

Сергей Серотян

Проверить не можем, ибо живём меньше, чем время, на которое великие пророчества рассчитаны. Вот когда, господин премьер с министрами и депутатами, нам обещают счастье к 2050 году - понимаю свистит, мало кто дотянет из мыслящих сейчас, да и его самого вместе с его реформами неясно на какой помойке искать: 5 лет, вот самый большой срок для обещаний: и не выполнил, гуляй, рванина, на уворованное...

Александр Драгункин

СОГЛАСЕН

Салтанат Мурзагалиева

да особенно на русском радио, на выходные всегда прогнозирует помочь близким, так и получается)))

Ирина Берсенева

гороскопы показывают возможности и влияния, и только. окончательное решение принимает человек.

Инна Дурцева

Нет. Сейчас на гороскопах люди просто деньги зарабатывают. Лучше верить в себя и своих близких 🙂

Антонида Ивашкина

чтобы верить, его все время надо держать под рукой, чтобы сверять. А я про него все время забываю

Любовь ..........

да чего уже....42 года прожили ...а так не подходим ....но это позже понимаешь....когда дети выросли ...

Александр Драгункин

ОБЩИЙ ЭТО ОБЩИЙ.УМЕНЯ ЛИЧНЫЙ

Любовь К.....

слушаю гороскопы. хотелось бы но ни чего не сбывается. уже думаю. что у меня не та дата рождению

Александр Драгункин

ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК И ВСЁ СБУДЕТЦА

*you Are Always On My Mind*

нет,любые попытки предсказания судьбы для меня не приемлемы,я верю в реальность но не в звезды

Наталия Яковицкая

нет, нами не звезды управляют, а Бог или дьявол, смотря кому мы себя отдаем, когда с утра встаем

Seduce Mi Mente ;)

Бывает читаю, не то что верю,а скорее просто ради интереса в конце дня читаю сбывалось или нет)