Асель Шеркеш

Верите ли Вы в гороскоп?

Ответы · страница 7
Лариса Жаркова-Леонтьева

Если он составлен хорошим астрологом и для вас, а не те дежурные, которые печатают ..

Татьяна

хочется верить умом понимаешь что пишут не спецы, а так хочется во все это поверить

Александр Драгункин

УМЕНЯ СВОЙ ЛИЧНЫЙ СДЕЛАЛИ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ СБЫВАЕТЦА.

Татьяна

ну это другое дело ну и как все сходится? это называется запрограмировали

Александр Драгункин

СХОДИТЦА А ЕЩЕ ПО КНИГЕ ХИРОМАНТИЯ.

Татьяна

ВЫ живете как зомби?

Александр Драгункин

А ВОТ И НЕТ ПЕРЕШАГНУВ ПОРОГ СТРАХА ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ИНСТИНГТА САМОСАХРАНЕНИЯ

Татьяна

вы просто запрограммировали сами себя на гороскоп живите проще ,не заглядывая вперед, тогда и жизнь будет интересней без страха и тревоги

Наталья Маринич

Да. Но нужно составить на место и время рождения и чтобы опытный астролог составил.

Александр Драгункин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО

Олег Петрук

Нет !- бред собечьей кобылы!- звезды склоняют ,но не утверждают!- утверждает Сам Бог !

Дм
Дмитрий

нет во всяком случае в те что говорят чуть ли не на каждый день на все случаи жизни))

Аида Давлетбаева

Не верю. Читаю иногда, выбираю лучший ( допустим, Лев) и говорю себе - сегодня я - Лев.

Аделия Бухарова

пока не встречала профессионалов своего дела,поэтому не могу ответить однозначно

Иринка Иришка

Нет:-) если верить гороскопу, то невольно начинаешь жить по нему:-) лично мое мнение

Александр Драгункин

ЕСЛИБЫ МНОГИЕ В ЛИЧНЫЙ ЗАГЛЯДОВАЛИ МЕНЬШЕ БЫ ОШИБОК В ЖИЗНИ ДОПУСКАЛИ

Иринка Иришка

Ошибки пошли мне только на пользу)

Александр Драгункин

ЭТО ХОРОШО!

Ве
Вера

Интересно с утра послушать,а вечером сделать выводы о правильности предсказания.

Татьяна Федоренко

Нет, поскольку общедоступные слишком универсальны, личного никто не составлял.

Александр Драгункин

ТАК ЗАКАЖИТЁ

Александр Драгункин

ЦЕНУ НЕЗНАЮ.А В ОДНОКЛАССНИКАХ МОГУТ БЕСПЛАТНО

Татьяна Федоренко

В Одноклассниках могут ВСЁ!))

Александр Драгункин

ТАМ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ АСТРОЛОГИ

Татьяна Федоренко

И бескорыстные одновременно, если так, познакомьте, пожалуйста.

Александр Драгункин

ТАМ ЕСТЬ ГРУППА ГОРОСКОП ВСТУПИТЕ И ПОЗНАКОМИТЕСЬ

Inna Smith

в ежедневные прогнозы не верю...а характеристики знаков мне кажутся правдивыми)

Фатима Тегаева

Нет ! Но бывают совпадения ! Хотя совпадения это удачно сложившая ситуация и т.д.

Ольга Мостакова

да , он точно все говорит, но конечно соствленный правильно и умелым астрологом

Primavera

вот который на день, наделю, год - нет. а по знакам зодиака характеристики, то да.

Алиса Д'кошка

ну если он мне чет хорошее обещает то да:)))) характеристики иногда совпадают:))))

Та Самая

Никогда не верила и вообще эта полная чушь. Разве на "конце света" не убедились?

Виктория Валентиновна

Составляю. Сколько гороскопов не составляй, все равно на кладбище окажешься...

Татьяна Шмелёва

ну зачем так мрачно..конечно я не утверждаю что от гороскопа что-то зависит..просто интересно как люди могли с такой точностью описать присущие черты характера взгляды профессии любовь именно для каждого знака..

Виктория Валентиновна

Математика и физика-БЕССМЕРТНЫЕ науки. Ведь не зря математики считают себя властителями мира. Я имею в виду настоящих...

Евгения Шапиро

если составлен профессионально и персонально для конкретного человека -то да

Серафима Филиппова

верю..в индивидуальный...но там что может случиться...а по факту совсем другое...

Elena Gromozdina

В индивидуальный, составленный со знанием места, даты, часа и минуты рождения

Александр Драгункин

ТОЖЕ В ЛИЧНЫЙ