Асель Шеркеш

Верите ли Вы в гороскоп?

Ответы · страница 9
Канат Ералы

да я берю главное там хорошо пишеть и настроению очень хорошо поднимаеть

Татьяна

Нет не хочу но блин иногда по периодичности событий начинаю сомневаться

Anatolii Poltoradnev

На 10% сбывается, год следил. Иногда слово в слово попадет, иногда "молоко".

Надежда Киселева

да, если он составлен индивидуально, грамотным в этом вопросе человеком.

Света Король

Когда что-то не так,то хочется прочитать,и если что-то хорошее,поверить..

Mir Sanya

В гороскоп ненужно верить его нужно понимать, гороскоп - это статистика.

Светлана Севостьянова

Нет, они говорят неправду, об этом говорили люди составляющие гороскопы

Ольга Филатова

Нет.Не могут люди быть одинаковые,если,например,они родились в октябре.

Александр Драгункин

ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

Ольга Филатова

Со мной трудно разговаривать,потому что я мало,во что верю.

Александр Драгункин

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ

Александр Драгункин

ОСТОЛЬНОЕ ПРИЛОГАЕМОЕ!

Ольга Филатова

Хорошо бы приложилось что-нибудь неожиданное и хорошее.

Александр Драгункин

ОЧЁМ НЕЗАДУМЫВАЛИСЬ ВОТ НЕОЖИДАННО И ПРИЛОЖИТСЯ

ОК
Ольга Кузнецова

Да, только не в журнальный, а составленный лично для тебя специалистом.

Александр Драгункин

ПРАВИЛЬНО

Татьяна

иногда смотрю его, даже бывают совпадения, но вообщем нет больше чем да

Ви
Виктория

иногда читаю, что-то сбывается, а вообще все зависит от самого человека

Нина Блинова

Если он составлен профессиональным астрологом-верю, остальное шушера

Александр Драгункин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО

Елена

Нет. Все это фигня, правда иногда все совпадает, но я все равно не верю))

Елена Еремина

Иногда, когда он мне нравится 😄 ( я имею в виду гороскоп на каждый день)

Гелсиня Абдуллина

Нет. Все равно иногда читаю, но не верю. Не тот возраст, сказкам верить

Ludmilа

я когда читаю гороскоп....блин всегда удивляюсь...про меня написано.....

Ан
Анна

Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы...

Артем

О да)Сегодня у рыб удачный день -я уже встретил вас-значит сбылось))))

Наталь

персональный, составленный профессионалом - прочту с любопытством.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... С поправкой, что это не диагноз, а руководство к действию.