Ма
Мара

Вы верите в силу талисманов?Если да,то каков ваш талисман?(Мой - подвеска с совой.Самое сложное событие становится удачным)

Ответы
Чеширский Ёж))

Вы знаете что сова живет на рефлексах, у неё мааленький мозг и тот в основном работает с рефлексами...поэтому у нее все чётко..)

Ма
Мара

У человека мозг хоть и кило-полтора,но тормозов бывает немало.которые так же живут по рефлексам. А совы это гениальные птички,которые имеют массу преимуществ среди собратьев.Не обижай пернатых зазря.Они могут и отомстить))))

Чеширский Ёж))

Вообщето я сказал что у нее все чётко и работает на рефлексах))) че эт ей оббижаться,ссове то.)

Ма
Мара

Вообще-то в контексте твоего ответа четко прозвучало "Птиц тупой,выживает за счёт рефлексов"

Чеширский Ёж))

Это ты услышала,а я написал другое)