Маргарита Д

Испытываете ли вы кайф от того,что живете?

Ответы
Борис Казакевич

Хочешь быть счастливым..веди себя как счастливый человек.Хочешь быть богатым…веди себя как богатый.Хочешь жить в этом Мире-тогда радуйся,а не ходи с кривым и недовольным лицом,что Мир несовершенен.Мир создаёшь ты ,в своей голове..!

Филимон Варер

КОНЕЧНО! ЖИЗНЬ - ЭТО УЖЕ КАЙФ! Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю

Галина Иванченко

Кайфую не часто,но стараюсь больше находить позитива в трудные минуты,нахожу себе занятия,чтобы не думать о плохом

Владимир Черных Zlovlad_Ru

иногда острый кайф, иногда бывает депрессия. Жизненный опыт научил склоняться к надписи на кольце царя Соломона

Андрей Мамонтов

В детстве - да, испытывал, теперь - скорее нет. Хотя и жаль, но это так и есть.

Cosanostra )(

ну конечно, сравни со смертью мы не можем, умирать еще не приходилось))

Cosanostra )(

ну все мы это проверим, рано или поздно

Карлыгаш Туякбаева

временами - да, а иногда хочеться чтобы все это побыстрее закончилось

Светлана Петрова

кайф? - не знаю, просто радуюсь и благодарю Бога за то, что у меня есть.

Сергей Богомолов

Жизнь - это белые и черные полосы, когда белые -это конечно кайф.

Наталья Маркова

сегодня мне получше со здоровьем стало- я очень жизнь люблю!

Татьяна Мельник

Я испытываю кайф от жизни при условии что живу в гармонии

И*
Ирина ***

по разному в зависимости от настроения но в основном да

Владимир Терентьев

С каждым прожитым годом кайфа становится всё меньше.

Валерий Скрипко

Особенно когда такая прелесть повернёт к тебе лицо!

Денис Печников

Я живу и радуюсь жизни. Жизнь она одна а людей много.

Alexaj Agafonov

да я доволен что мне выполо счастье быть в этом мире

Люба

Особенно когда выходишь из наркоза после операции!

Виктория Нескоромная

Я благодарна Господу, что живу и испытываю многое.

Трофимов Владимир

жить нужно в кайф - как пела в своё время Лада_Денс

Олег Береговой

кайф от этого не получают а жизнью своей доволен