Sebastian Pereira

Когда у вас дрожали колени?

Ответы
Елена🇷🇺

Это же испуг.Когда мы с мужем вешали дверь на даче и я ее вроде как придерживала и в какой то момент мне показалась ,что она падает на меня.Запомнилось просто.когда в горы в Келли монахов поднялись,нужно было спускаться а я не могла уж очень крутая и узкая была травинка ,только с уговорами меня от туда сняли,когда конатная дорога остановилась ,а под нами была пропасть и наши кресла так покачивались на ветру,вообщем стрессовые ситуации.наверное поэтому я много улыбаюсь,напугали ,вот и улыбаюсь😆😆😆

Sebastian Pereira

Лечь то на спину можно было, но там течение было сильное, меня начало увлекать к повороту, а это опасно очень. И вот тут произошло самое интересное и непостижимое в моей жизни. Какая то неведомая сила начала меня тянуть назад, на свой берег. Не физическая сила а какая то нематериальная, меня прямо несло само собой к берегу

Елена🇷🇺

Ой,ой я вас понимаю,с течением нужно быть очень осторожным.🙈Может быть Ангел хранитель,хотя он наверное только оберегает.не задумывались ,что это могло быть?

Sebastian Pereira

Это был точно Он. Мой Ангел хранитель. И потом еще много раз оберегал меня в жизни. А колени у меня дрожали уже потом, когда на берегу стоял и размышлял обо всем этом

Елена🇷🇺

Интересно у всех они есть?Хотя наши ушедшие близкие и есть наши ангелы хранители,так по крайней мере говорят.Да,я вас очень понимаю,находясь в стрессовой ситуации не сразу осознаёшь,чем могло всё это закончиться.

Sebastian Pereira

Спасибо😊🤗

Добрый

Когда я ехал по главной дороге,а справа,со второстепнной водила смотрит на право и как по газам,я еле увернулся уйдя влево,на встречку,..хорошо встречного не было

Sebastian Pereira

Повезло

Добрый

Не то слово,..адреналина полный комплект

Ольга Брюшинина

Когда мыла окна с уличной стороны,находясь в поднятом ковше трактора😄Я всё боялась,что он меня не выдержит)))

Sebastian Pereira

😄😃😀

Светлана

От неожиданности и волнения, когда... любимый человек признавался мне в любви.

Sebastian Pereira

Чудесно

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я на высоте без страховки тянул электр. кабель

Ал
Александр

Когда маленький был и на меня орали взрослые.

Sebastian Pereira

ужас

Ал
Александр

Ага. Сейчас когда такое вижу, ударить охота крикуна.

A Lina W

Буквально пару минут назад😂😅

A Lina W

В нашей четырёх этажке не предусмотрены, ничего, это тренировка

Sebastian Pereira

Ну дай бог, что бы все в норме

A Lina W

Будет, куда денется

Sebastian Pereira

👍👍

A Lina W

Пасиб

Вячеслав Серкин

В институте на лекциях по ТОЭ.))

Sebastian Pereira

))

Тетя Капа

И сопромат и ТММ! На фиг это нужно было экономистам?Да,и в школе черчение😂😂😂Пространственное воображение отскюутствует напрочь

Sebastian Pereira

😂😅

Марина

Когда выступала на концертах)

Марина

☺️☺️

Sebastian Pereira

🙃

Марина

🙂

Sebastian Pereira

☕🍼

Марина

Спасибо!

Ан
Анастасия

После тренировки в спортзале)

Sebastian Pereira

Сильно накачали)

Ан
Анастасия

Ну тренировка дело такое)

Sebastian Pereira

🤝

Ира Бутенко

На вступительных в институт

Sebastian Pereira

Жму

Ира Бутенко

конечно

Sebastian Pereira

🥀

Ира Бутенко

😊😘

Sebastian Pereira

😇

Леди Кена

В гололёд всегда дрожат

Евгения Владимировна

После полёта ханумана))

Sebastian Pereira

а кто это?)

Евгения Владимировна

Царь обезьян))) это развлечение так называется))) погуглите, интересно

Sebastian Pereira

😃👍😁

Евгения Владимировна

Получилось?))

Sebastian Pereira

В обед посмотрю)

J J

Позавчера хрустнуло🤣

Sebastian Pereira

Надо смазать)

J J

Салидолом😁

Sebastian Pereira

🤣🤣

Ша
Шантарам

Когда на гвоздях стоял

Мила

Когда самолёт взлетал

Sebastian Pereira

Количество верующих людей перед посадкой в самолет возрастает в десятки раз)

Мила

Практически 100% верят!

Sebastian Pereira

Потому что с каждым метром все ближе к нему)

Мила

Вы правильно меня поняли! 😁

Sebastian Pereira

😊🥀

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

После перенапряжения

Sebastian Pereira

Работа?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тренажеры))

Sebastian Pereira

😊👍

Шепот

Вчера от холода

*Василиса*

не дождётесь)))

Sebastian Pereira

Мне же ответила- Перед сном молюсь))

*Василиса*

ааа...просто не запомнила,кому именно ответила)...не всегда же запоминаешь,кому отвечаешь...но сам вопрос и ответ помню)

Sebastian Pereira

Воооот, уже память тренеруем)

*Василиса*

🌞

Sebastian Pereira

вот🥀

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОСЛЕ АВАРИИ.