Сергей.

Уважаемые Дамы и Господа. перед вами 8-я часть ваших ответов на вопрос: - каким словом можно заменить слово "покушать" - набить утробу, нажрать бородку, накидать на кишку, наполсти на бутерброд, немного поесть, ням-ням, ограбить холодильник, отведать(что -либо,блюдо,пищу,угощение), отковырнуть кусок. отобедать, по кишке, поберлять(муз.сленг), погубим калории, покидать на кишку, покормить солитёра, поработать на себя,попить, порадовать желудок, приглашение к еде, пузо набить, рюкзак наполнить, уб

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

Angelina Angelova

Серёга=не занимайся идиотизмом.Лучше давай займемся людьми.у кого ДУША ПУСТА=они страдают=надо помочь=а про ням-ням=уже и телек можно вырубать=по всем каналам-только ЖРУТ...а у меня диета=НЕ ЖРАТЬ!!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Это зависит от образования , воспитания и настроения.
Мой вариант - " немного поесть".

Сергей.

принято.

Лана Ю

набить курдюк , пополнить барабан,пригубить энергии ,принять калории ,утолить голод

Сергей.

принято.

Борис Кучеренко

откушать,поесть,трепать,хавать,пожрать,заточить,червя заморить,трапезничать итд

Сергей.

было.

Борис Кучеренко

было ! было бы что поесть а как это назовешь это уже второй вопрос

Сергей.

согласен.

Юл
Юлька

заморить червячка или похавать,поесть можно просто,как нормальный человек))))

Любовь Лейченко

а вы не пытались просто утолить голод и получить калории.

Лёля

заморить червячка, протолкнуть, унять журчание, ...

Александр Грызлов

дак это русский язык,,,,,а он велик и могуч...:)

Тоушер .

удивительно дело я не отвечал на это вопрос

Лень Матушка

Кишкануть, почавкать, похавать, заточить

Татьяна Мензуренко

Кишка не зеркало напихал або не керхало.

Сергей.

мудрёно.

Виктор Чернышев

...и что, не так ?????. богат--русский язык....

Александр Назаров

Серега,ты диссертацию на нас пишешь..? )))

Maria Meder

класс, просто неожиданно богатый слэнг

Мария Филиппова

да.......................... чего тут только нет. 🙂

Нина Пригара

заморить червячка, заточить (что-либо)

Alina Solovieva

viju vse ne pomestilos...a jal...a to ya uj zachitalas... 😉

Воробъёв Владимир

а по-полной? Когда натрескаемся?

Людмила Мирошниченко

мне по нраву слово трапезничать