Геннадий Широков

Губернаторы будут сообщать о приходе весны. Главы регионов могут получить право объявлять о начале и конце зимы. Такой законопроект поступил на рассмотрение Госдумы. По мнению его авторов, нововведение нужно для того, чтобы автолюбители точно знали, когда пора менять зимние шины на летние.
Подробнее о том, как чиновники будут определять наступление весны, Радио Коммерсантъ FM 93,6.ВО КАК))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталья Киселёва

мож это нвовведение нужно для того чтоб знать когда цены на шины поднемать

Svetlana G.

)))))))))))))))))) Брееееееееееед)))))))))))Но он только в России.)))))))))))))

Геннадий Широков

Страна "умных и находчивых"