Nn

Какая ваша мечта сбылась, но вы этому не рады?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Загулов

Ещё не сбылась у меня глобальная мечта. Когда будет мир на всей земле а не паразитизм

Ольга

Жаркое лето,но оно что то переусердствовало.+35,а для Питера многовато как то))

Nn

Может нще повторится.
У нас тоже пару дней жары осталось и на спад

Ольга

Да,удивительная природа,кого то запапливает,а кто то плавится от жары,даже в Мурманске жара,для них 21 + это уже аномалия))

Nn

И так каждый год...
Главный синоптик 1 января садится и планирует на год)

Ольга

Хорошо хоть Сибирь не горит в этом году.

Nn

Да...видать всё, что нужно было воришкам, сгорело

Иехидна 🍄

Была работа где задержки зарплаты не было, но коллектив был такое дерьмо....

Сергей Горталов

Я вышел на заслуженный отдых. Хотя тут вряд ли подойдёт термин "рад/не рад".

Сан Саныч

да последнее время так и получаеться что то сбудеться а уже и не надо

Та
Татьяна

гонишь время вперёд, и мечты сбываются, а ты взрослеешь и стареешь...

Георгий Ламбоцкий

да вот дом-баню много лет планировал, начал строить, теперь не рад

Евгений Юрьевич

не ходить на работу!!!сбылась!!!и ещё как!!!перелом позвоночника...

Nn

🙈😔

Ольга

На то она и мечта, чтобы радоваться! У меня всё сбылось и я рада!)

Nn

Отлично👍

Сергей Суворов

я стал чертовски привлекателен! но виагра больше не помогает...

Nn

🤣🤣 и богат...годами))

Сергей Суворов

да уж... некоторые таблетки приходится есть всухомятку... из 10 детей ни одна зараза не принесла стакан воды))

Nn

Самые занятые люди эти днти)

Сергей Суворов

доброго дня и хорошего настроения!)) я написал эту чушь шутки ради... не губи...)))

Nn

Ты собрал все, что лучшее тебе запомнилось 👍

Дм
Дмитрий

Вода в крыму появилась..теперь надо последствия ликвидировать

Евгений Ковинько

раньше мечтал быстрее повзрослеть... и сейчас не рад этому....

Ole Schick

Я рад всем событиям моей жизни. Значит, так должно было быть.

Сергей Морозов

Завел кота! Всю жизнь мою испоганил .... Подлюка.... (Любимая)

Олег Соколов

Так и не стал космонавтом. Всю жизнь мечтал. Теперь не рад.

Alone In The Dark

Ну если билет в один конец - я явно буду не рад под конец))

Торехан Утаров

mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Константин Пивоваров

В детстве мечтал стать военным, увы плохо закончилось.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это мечтой не назвать, скорее желание - это женитьба...

Atanashi Yuzuru

Таких нет. Я не мечтаю о том чему потом буду не рад.