Наталья Новоселова

А вам нравится сериал Игра престолов?

Ответы
Анатолий Тарханов

Да мне понравился. Но начиная с конца 4-го сезона с мистикой перемудрили. Но все равно с удовольствием посмотрел

Алемжан

Качественный.В отличии от всех других.Во все тяжкие ещё лучше...Тот вАще всем сериалам сериал👍

Наталья Новоселова

Мне о нем уже говорили. Надо глянуть

Алемжан

В ИП дофига всяких злых бесячих раздражающих персонажей.В ВВТ нет ни одного такого.Даже вначале бесившая жена Уолта..в последствии оказывается не настолько и неправа была

Наталья Новоселова

Даже краткое содержание первых нескольких сезонов мне дали😊

Алемжан

Ага.Тот сериал можно посмотреть даже узнав весь сюжет.Хороши персонажи...все нюансы.Буквально все персонажи вызывают симпатию.Можете такое представить?Создатель видимо какой то очень добродушный человек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел но очень нравица именно этот эпизод... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Наталья Новоселова

Ну поздравляю!🎄

Вячеслав Алёхин

Нет, не понравился. Для сериала слишком откровенный, а для порно скучный))

Юрий Рудаков

Скучный. Дважды засыпал на первой серии... Так и не стал дальше смотреть )

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...пошлый ,грязный сериальчик...впрочем как и вся европа галимая

Геннадий

Всё как-то некогда глянуть,а вот аудиокнигу скачал.Буду слушать

Наталья Новоселова

Я вот теперь поищу почитать

Геннадий

Там пять частей-10 с копейками гектаров

Валерий Шилов

так реклама его заебала, что смотреть уже - как серпом по яйцам

Валерий Шилов

ага. ещё 50 оттенков серого

Владимир Логинов

Конечно я первый сезон посмотрел и он меня просто захватил

Василий Дороговцев

даже не смотрел и не хочется смотреть. его нахваливают.

Наталья Новоселова

Я тоже не смотрела. Думала сначала муть какая-то. Но потом не оторвать было. Сразу все 6 сезонов смотрела

Василий Дороговцев

меня не подсадить )) принципиально не хочу смотреть )))

Наталья Новоселова

Ага. Мне тут парочку сериальчиков подсказали, не могу приступить к просмотру

Василий Дороговцев

я сам найду что посмотреть ))

Александр Луньков

Не знаю. Не видел. Но интересное фэнтэзи это так редко

Ni
Nick

Хочу посмотреть. Знаю что супер, но книга думаю лучше

Наталья Новоселова

С 25 июня по рентв будут показывать

Ni
Nick

Я телевизор не смотрю. И вообще зачем он нужен? Все и так доступно и без рекламы с зомбоящиком.

Аскар Буркитбаев

Пробовал начать смотреть- не смог даже первую серию.

Androider(Андрей)

Да не дай Бог!Стать зомбированным, тупым существом!))

Анна Артёменко

нравится не нравится посмотрела уже...из-за интреса

Сергей Сергей Журавов

он больше похож на жизнь, чем исторические фильмы

Валера Мельников

оченама. ща финал снимают. дейнерис всех победит.

Наталья Новоселова

Ага. В июле 7 сезон выйдет😊

Nikolai Smirnov

нет мне нравится что бы престол был всегда моим

The-Lost Soul

не смотрел ни одной серии... да да я существую