Andreea

А вы во снах бываете всегда своего физиологического пола?

−8
Ответы
Кот Томас На Пенсии

Да.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Andreea

Не отрицаю, как можно отрицать пустоту, этот текст ничего мне не дал, ничего... 😉

Кот Томас На Пенсии

Не не дал, а вы не взяли 🙂 и дело не в тексте, а в вас.

Andreea

А что можно из него взять, если нет ответа на поставленный вопрос? 😄

Кот Томас На Пенсии

Есть. См. внимательно.

Andreea

Первые две буквы, а к чему продолжение...

Виктор

СлЮшай, во снах меня Марисианки трахали сверху, это помню, но что бы свой пол менять - это же безобразней не бывает, бррр. Дмитриев, ты, вообще, достоинство не тех, о чем? Мало выставить аву идиотскую, надоже и постараться быть таким идиотом. У тебя получилось. Но, ты придурком остался и остаешься. И вот почему - устают от не в потвреждении дьявола всякий человек.

Andreea

Откачай жир из своих молочных желез и закачай себе в голову! 🤣

Виктор

Надо же придумал детей сразу и к тебе, долбаеб купленный!!!

Andreea

Лечись! 🥃

Виктор

А, если иначе, без оскорблений в область собственную? ФФМожно же Рассуждать.

Andreea

Свой текст перечитай... Идиотскую, идиотом, придурком, долбаёб... Я не понял, что ты хотел сказать? 🤣

Виктор

Если не понял, не значит, что она идиотская, брателло ты мой скурвященский до коле.

Олег Л0К0С

Нет, сне вообще почти не помню, но зато я тут, наяву могу доказать, доказал, верней, что после смерти все мы получим тела, обладающие качествами гермофрадитов...
http://eco-site.narod.ru/oglavl3t.html
Если туда сходить, то увидишь маленькое оглавление, но никуда не переходи, а крути колесико вниз, будут несколько маленьких статеек

Andreea

Вы встречали реальных гермафродитов? Это есть в этой жизни и это куча проблем!

Олег Л0К0С

Слышал, но не видел

Andreea

Можно желать женщину, можно желать мужчину, желать гермафродита - на большого любителя!

Олег Л0К0С

( это типа «НАШЕГО ОТВЕТА ЧЕМБЕРЛЕНУ»)...
Нас убеждают, что идея ПРАВ ЧЕЛОВЕКА подразумевает, в том числе,
и свободу в определении своего пола.
Такая свобода, пожалуй что, нужна несомненно.
Но вот только сам я, честно сказать, как-то пока
(то есть в условиях нынешней откровенной неотработанности технологий)
ещё не особо готов.
По крайней мере, тут надо бы крепко подумать...
Именно сейчас настала пора начать нам неспешные размышления о параметрах биопротезов,
которым когда-нибудь после нашей смерти предстоит вместить в себя наши
неискажённые личности ( в первую очередь, именно это обосновывается в тексте Тома1 ).
И тут похоже безусловно то, что в гендерном плане
каждый такой биопротез должен обладать качествами Гермафродита.
Древние греки видели в нём юношу такой необычайной красоты,
что в него безответно влюбилась даже сама Нимфа.
Это по её просьбе позже боги слили их в одно двуполое существо.
Мы отчётливо движемся этим путём, уже пробуем делать трансгендерные операции.
А я и от себя тоже малый шажок пробую предложить.
Пускай, допустим, каждый взрослый сможет выбрать себе имя-отчество.
Вот я, к примеру, по паспорту – Олег Леонидович.
А реально более ощущаю себя – как Олег Маргаритович.
Ну, как-то так.

Andreea

Нет никакого выбора пола, сексуальность заложена природой на генетическом уровне, ты есть такой, какой есть и не в силах ничего изменить, как бы общество на тебя не давило, ты остаёшься собой, со своими чувствами и желаниями!

Олег Л0К0С

Да, конечно же, пока нету свободы, пока что незыблемо заложена в нас сексуальность. Но я же о перспективе... Я же вот о чем - повторяю:
которым когда-нибудь после нашей смерти предстоит вместить в себя наши неискажённые личности ( в первую очередь, именно это обосновывается в тексте Тома1 ).
---
И вот же он, анонсированный таким образом этот 1том:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
---
всегда рад новому Читателю

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Лично я - да, но слышала от знакомого мужчины, что он во сне несколько раз был женщиной. Слушая его, мне пришло в голову, что испытав такое странное состояние, мужчина может быть сможет хоть немного начать понимать женщин.)))

Andreea

Определённо!

Сергей Хрулёв

Всегда. Я семь лет после инсульта, мучают сильные боли. Но ни разу во сне не был больным и парализованным. Бегаю, езжу за рулём, играю на музыкальных инструментах. И люблю женщин. Всё как раньше.

Andreea

Хорошо! 🤗

Сергей Хрулёв

Я спокоен. Всё будет хорошо!

Олег Бологов

Из тех что помню да. Как правило гендер конечно и не чувствуешь особо но в своем теле. Не всегда взрослым. Но большую часть снов я просто не помню.

Andreea

Собой, мужчиной, женщиной, орлом, кошкой, волком, летучей мышью... Эротические сны...

Олег Бологов

Жесть. И без психоактивных?

Andreea

Я летучая мышь, я летаю, а у меня на пузе детёныш... Я кошка, у меня куча котят, я их всех вылизываю, а потом ложусь и они меня сосут... Я женщина и я самоудовлетворяюсь, я жажду, я теку... Каннабис! 😉

Олег Бологов

Ну у каждого свои особенности психики, но крайне забавно)))

Вегония

Редко. В основном своего пола и реальной личности, но другого возраста. Какая оболочка больше нравится, в такой там и нахожусь

Andreea

Ясно...

Володя

Конечно, сегодня с утра во сне трахнул свою коллегу, она замужем, но у нее такая попа сексуальная, что я не удержался.

Andreea

А чего во сне? Лошара... 🤣

Володя

Действительно)) лошара))

Васильевич

Восне Я остаюсь Я. Там своя жизнь, знаешь что и куда идёшь. Осознавали себя во сне? Понимали что во сне?

Andreea

Да! Здесь всё предрешено, есть лишь иллюзия выбора...

Васильевич

100 пудово. Можно сравнить с тюрьмой. Где ты обязан кормить свое тело. Понять кто ты и за что здесь. А в лучшем случае полюбить все что произходит с тобой.

Andreea

Нам жизнь для радости дана, всё прочее тлен...

Васильевич

По этому у многих умирающих слезы текут. В момент осмысления, а бежали не понятно зачем. Жизнь, сны, добро, любовь, ненависть. - мы живы!!!

Andreea

Момент освобождения!

Rolandas Šiaulys

да вообще если узнаете форму души человека, которая далеко от антропоморфности, вас заберет в ужас.

Andreea

На вопрос отвечай! Бред я сам могу нести... 🤣

Rolandas Šiaulys

это у тебя на иконке безполый бред 😁

Andreea

Он принимает пол в зависимости от своего возжелания!

Rolandas Šiaulys

хочу баба, хочу мужик, понятно 😄

Andreea

Мужчину ощутить в себе и в женщину войти! 🤭

Со
Сором

Кажется да. Но не всегда являюсь собою, не всегда физиологичекого возраста и не всегда человеком

Andreea

😄👍🤗

Со
Сором

Мои бабушка с дедом ппожили в браке более 60 лет. Брак не был счастливым, к сожалению, но те кто сохранил горстку тепла на протяжении долгого срока - я им завидую и желаю долгие лета сохранять горение этого пламени

Andreea

Как может быть не счастливым брак, который длился более 60 лет?

Со
Сором

Очень просто. Если ваши души дополняют друг друга

Со
Сором

Так вышло что душа моей бабушки, да хранят её апостолы христовы, светила за них двоих

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. У меня бывает что я мужчина. По горам лазаю в основном. Но сейчас я жутко боюсь высоты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не парьтесь))))

Andreea

Ясно, секрет! 🤫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Немного личное, скажем так.

Andreea

Хорошо! 🌹

Евгений Волков

да, раз был зверем) несколько раз шариком энергии, но вот женщиной не помню, может и был.

Andreea

Запомнил бы...

Евгений Волков

помню но не уверен, это ж сон. Да и давно было дело.

Людмила Ульяновская

Собой бываю, но летаю с удоволствием! А проснувшись, удивлюсь КАК ЖЕ Легко летать?!!!!????

Andreea

Без крыльев?

Людмила Ульяновская

Когда-нибудь дерзко смела взлечу высоко и крылато, ни слов не оставлю, ни даты... Ты вспомнишь Я Птицей была!

Andreea

Только с крыльями!

Людмила Ульяновская

Во сне без крыльев

Andreea

Не умею, только с крыльями...

Людмила Ульяновская

Научу!!!😀😒😊🙂

Andreea

Учи!!! 😉😄

Ал
Алексей

один раз в молодости еще видел что я женщина . фу пол года плевался как вспомню

Andreea

Это почему?

Andreea

Да ладно! 🤣

Ал
Алексей

да . вот после этого я стал по другому относиться к женщинам с добротой и сочувствем

Andreea

Они хотят любви и восхищения...

Ал
Алексей

пусть значит таковыми созданы

Andreea

Кокетки! 🤗

Ал
Алексей

а без этого может и не интересны

Ир
Ирина

Вспомнила, когда-то в юности был все-таки один сон, где я не женского пола)

Andreea

Разве не классно чувствовать силу?

Ир
Ирина

И ответственность)

Andreea

Ответственность во сне? 🤣 Уж где нет тормозов, так это во сне!

Ир
Ирина

))

Andreea

Я летучая мышь, я летаю, а у меня на пузе детёныш... Я кошка, у меня куча котят, я их всех вылизываю, а потом ложусь и они меня сосут... Я женщина и я самоудовлетворяюсь, я жажду, я теку...

Дмитрий Дорофеев

Да, я женщиной никогда не бывал... А это интересный вопрос, кстати! ☝️🙂

Andreea

Психологический! 🤔

Jane Consuelo

Своего пола. Но как-то спала во сне с одной актрисой - так приятно было)

Andreea

Как лесби? И дошла с ней до экстаза?

Jane Consuelo

Да) Правда, потом поматросила и бросила, ай-яй-яй)

Andreea

Никогда с мужчиной во сне не удавалось дойти до экстаза, тактильные, оральные ласки, начало анального акта, а потом всегда один из нас превращался в женщину... 🤷‍♂️

Лиска

нет..в детстве была птичкой..всё снилось. что летаю над рекой или морем

Andreea

Ок!

Александр Джонсон

мне не снятся сны) только иногда заполняются тем что по нави положено)