Andreea

А вы во снах бываете всегда своего физиологического пола?

−8
Ответы · страница 5
Солнце ☀

Да, если сны помню

Andreea

Ок!

Роберт

Хороший вопрос !!!

Andreea

И какой ответ?

Роберт

Нет, но почему чёрто возьми! Я ведь полжизни пытаюсь влезть в шкуру женщины

Andreea

Самое страшное просыпаться и осознать, что ты мужчина, а это был лишь сон...

Роберт

Немножечко непонятно

Andreea

После того, как во сне ощущал себя женщиной...

Роберт

Теперь понятно Ну конечно какой облом!

Andreea

Да! Зачем так было шутить? Чужой среди своих, свой среди чужих...

Stormy

Мне не снятся сны

Andreea

Жаль...

Красота Байкала

То что снилось да

Andreea

Ок!

Романа

Всегда женского.

Andreea

Ок!

Во
Вован

Иначе не бывает.

Andreea

Бывает!

Ваня Иванов

своего,в другом!

Andreea

Ясно...

Лю
Любовь

bolee togo, vo sne vsegda ea

Andreea

Кто первый халат одел, тот и доктор! Всё относительно в мире этом...

Лю
Любовь

u vas i avka pod stati))))))))))

Andreea

Симпотяжка!

Лю
Любовь

ne veriu)))))))))))

Andreea

Успех Удача

Ты гомик видимо

Andreea

Любить мужчин наяву и ощущать себя женщиной во сне, немного разное, разве нет?

Успех Удача

Мне не интересно общаться с гомосеками как ты

Andreea

Ты гомофоб? Разве сексуальная ориентация так важна для беседы?

Успех Удача

Пидоры ориентацию выплачивают, это противно. Нормальные об этом совсем не говорят и это нормально. Вы пидоры без рекламы своего пидорства не можете. На то вы и пидоры🤣

Andreea

Так с вами гетерами и так всё ясно, чего показывать то, а ЛГБТ надо своих найти, счастья, любви, добра, тепла все хотят!

Lady Butterfly

У души нет пола

Andreea

А вот и не всё, есть табу!

Lady Butterfly

Ну мужик с мужиком - это беспредел

Andreea

Точно, могу ласкать мужчину, могу начать с мужчиной, но в процессе к экстазу, один из нас превращается в женщину, блокировка в мозгу видать, иначе не могу объяснить... 🤷‍♂️

Lady Butterfly

А мужчина из сна реальный или фантазия?

Andreea

Никогда в эротических снах не снился реальный человек, всегда с элементами фантазии, даже если подсознательно понимаешь кто это, всё равно он немного другой...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

То что помню да

Andreea

Ок!

Дмитрий Гущин

никогда иначе.

Andreea

Уверен? 🤔

Дмитрий Гущин

на 100%

Andreea

Ясно...

Ирина Жемчужина

в основном да)

Andreea

Разумеется в основном да, но большинство вообще никогда не бывает во сне другого пола... Как ощущения?

Ирина Жемчужина

один раз мне снилось что я мужского пола, было непривычно себя такой видеть

Andreea

Только видеть, не ощущать?

Ирина Жемчужина

и ощущала тоже, забыла написать

Andreea

И как ощущения? Понравилось или нет?

Ирина Жемчужина

если бы сон снился в мужском теле неоднократно возможно я привыкла бы, а так непривычно)

Andreea

Я летучая мышь, я летаю, а у меня на пузе детёныш... Я кошка, у меня куча котят, я их всех вылизываю, а потом ложусь и они меня сосут... Я женщина и я самоудовлетворяюсь, я жажду, я теку... Другое мироощущение, нельзя привыкнуть, этим надо жить...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не всегда

Andreea

Нравится быть мужчиной?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это же сон. Бывает просыпаюсь и думаю, и чего это вдруг?

Andreea

Значит так надо...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Кому так надо?

Andreea

Тебе...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

кто знает...

Ан
Анастасия

Нет не всегда

Ан
Анастасия

У меня не возможен. Инь Янь, Мать Отец, мужчина женщина... нет он впринцыпе возможен, но это будут сущности, ничего хорошего из этого не получится. Вообщем, чтоб поднять женщину, нужен мужчина.

Andreea

Куда поднять?

Ан
Анастасия

Повыше)))

Andreea

В небеса?

Ан
Анастасия

Угу...именно туда

Gumar Aydanov

И ты Брут...😟

Andreea

Нет, только натур продукт! 😄

Gumar Aydanov

😵неужели как в прошлом тысячелетии варишь мак?

Andreea

Анаша! Анаша! Масляная травка! Анаша! Анаша! Нету лучше кайфа! Покупаю травки я и отъеду в небо! Разберёт смех меня и блажная нега! Анаша! Анаша! Нет тебя прекрасней! Анаша! Анаша! Колдовское счастье! 🤣

Gumar Aydanov

Аа , ну-да как я мог забыть...Владимир Семёныч ещё в бытность свою её воспел.😂😱😟

Andreea

И секс улётный! 🥰

Ол
Ольга

Бог миловал))

Ол
Ольга

Так это ж не нормально: во снах пол менять. Одного сна вполне достаточно было бы.

Andreea

А если понравится?

Ол
Ольга

Так не снится же!

Andreea

Значит не желаешь этого...

Ол
Ольга

😁

Жанна Попова(Зверева)

Ну да, я это я

Andreea

Сущность не имеет пола, одежда плоти может быть любой...

Andreea

🤣

Жанна Попова(Зверева)

А вы во снах как бываете ☺️

Andreea

Собой, мужчиной, женщиной, орлом, волком, кошкой...

Andreea

Гаруда, его зовут Гаруда!

Andreea

Только Его!

Oleg Tigrik

Бывает и нет.

Andreea

И как ощущения?

Oleg Tigrik

Хочется побывать и в таком обличье.

Andreea

Не в том дело, сон бывает так реален, ты ощущаешь себя в другом теле, просыпаешься и такой облом!

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Andreea

Свой пол? 🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

как узнать если не снилось это

Andreea

Ощущения своего тела, ощущения мужского и женского тела совершенно разные!

✔Н
✔️ Новости Дня

да ! ба-ааа это кто тебе сказал не пофторяй чушь

Andreea

Никто, из собственных снов... 😄

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Andreea

Хорошо сказано! 🤗