🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Этот "нацик", Украинский Генерал Вячеслав Аброськин, предложил командованию ВСРФ себя в качестве заложника, в обмен на зелённый коридор для ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ МАРИУПОЛЯ. Вот вам и нацык.. вот вам и фашист.. -- не вопрос --

Ответы
Ольга Романова

Он стал известным широким массам после назначения на должность начальника уголовного розыска г. Севастополя АР Крым.После аннексии полуострова – построил умопомрачительную карьеру. Успел поработать главным полицейским в Донецкой области в разгар АТО, а в 2017 году – перебрался в Киев. Люди, знавшие его в работе, долго недоумевали, как человек с такими низкими моральными принципами и массой уголовных преступлений на счету смог попасть в обойму министр МВД Украины Арсена Авакова.Работая на должности начальника уголовного розыска г. Севастополя АР Крым, Аброськин завел в город 3 группы, которые занимались сбытом наркотиков: опия, метамфитамина и метадона.
При чем Вячеслав не просто дал молчаливое согласие на работу крымского наркокортеля, а лично организовывал изготовление наркотиков, поставку ингредиентов, места и способы сбыта. Само собой он занимался распределением денежных средств полученных незаконным путем» Герой, ничего сказать,,,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня, с СМИ Турции, Британии, Китая, Италии, Германии, наши - США, Израиля... Они про то что ВЫ ТУТ еаписали ни слова не опубликовали.. СЛЕДОВАТЕЛЬНО.. Вы НЕ ОТТУДА ЖЕ ОТКУДА И Я получили инфо... Тогда откуда????

Ольга Романова

а что, вас собственно смущает, несоответствие? вы же прикладываете аргументы СМИ, ну так и держитесь за это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне интересно откуда у вас ЛИЧНО такие сведения.. я не скрывал свои источники.. т.к. считаю их правдивыми.. не может столько стран пустить один и тот же фейк.... Мне непонятно ваше затворничество.. возможно вы, простите , свистунья и провокатор от пропагандонов и то что вы написали не имеет никакой креденции.. Ну или дайте свои источники.. кпк это сделал я.. причём на разных языках

Ольга Романова

у меня лично таких сведений нет, от вас узнала о таком герое, просто загуглила, и вот что выдал инет🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

INTER или РУС( чебур) net????? Большая разница.... всёравно что искать негатив о СевКорее на их вэбсайтах.. вы их там ненайдете((((((( .. Извините но.. я давно перестал верить российским источникам..... ещё с первой Кавказской.... Но.... надеюсь очень скоро вам всё покажут и расскажут НЕЗАВИСИМЫЕ и СВОБОДНЫЕ мировые СМИ.. те что у вас по приказу вашего руководства обьявлены внезакона(((....

Юлечка

Наши организовывает каридоры а нацыки им в спину стреляют и мирное население расстреливают. А про армейцев Украины ни кто плохо не говорит. Наоборот кто в плен сдаётся тонкого кормят если ранены лечат.. А наших ребят нацысты пытают убивают и это в сеть выкладывают это разве люди.???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем кормят?? самим жрать нечего... вы кого слушаете, если не секрет.... Как можно верить генералу который НЕ ЗНАЕТ кто у него и где служит????? .. Видите ли.. " ОБНАРУЖИЛИСЬ" несколько срочников... жто ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.. во время которых все мировые сми говорили.. у ВСРФ в Украине воюют СРОЧНИКИ. а РФ щаявляло НЕТ ТАМ СРОЧНИКОВ.. ТОЛЬКО КОНТРАКТНИКИ.... пацаны бегают по зуторам еду ищют... а вы мне ваньку тут пасскащываете.. пленных кормят.. мне контрактник один прислал как то видео " доброго отношения" к трупам мальчишек из ВСУ с припиской.. " вот они хероям сала".... И ещё.... если это так как вы говорите, то почему ВСРФ не приеяли предложение этого генерала? ВсРФ охотятся на Азов.. иак вот жтот человек их основатель..... Как фашист готов пожертвовать своей жизнью чтоб спасти детей.. которых по словам РФСМИ его же солдаты и убивают?????

Юлечка

Эссе можно писать гораздо длинные.. Приводить доказательства но если вы бот то нет смысла.. Если заблуждаетесь или не хотите видеть очевидных вещей это ваши проблемы.. А тряти воздух и помогать вам в ваших отчётах о работе не вижу смысла.. Наши скоро возьмут Одессу.. И все кто сжигал людей идобивал оаненых ответят.. Тут шокалье притихло.. Отрабатывает свои 30 иедяков тфу на вас

In
Inga

Герой!!! Слава героям! В Мариуполе, который уже очень долго уничтожают рашистские фашисты и не разрешют гуманитарный коридор. Зеленский позволил защищающим город солдатам уйти. Но они отказались оставить женщин и детей, а также своих побратимов и... убитых товарищей...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что тот народ которому необходимо прозреть... это смотрит.. хотя бы потому что их бояре не позволят холопам "разлагаться истиной".....

In
Inga

А. Ну да... у них заблокированы каналы, которые вещают не то, что утвердил их фюрер...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да вроде б ютюб пока ещё свободен....

In
Inga

Там какие-то каналы у них блокируют...

Ре
Регистратура

Для бравого вида что угодно можно сказать. Но сказать - не значит сделать. Еще и набрехал. Коридоры появились до его заявления и через них в ДНР выходят женщины, дети, и здоровые лбы...

Ре
Регистратура

Я ж говорю, просто медийная бомба. Пообщайтесь с жителями Донецка, узнаете, что беженцев у них уже больше недели размещают. Я достаточно потратила времени на вашу новость про потешного генерала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас однобокий.. Я апелирую многими НЕЗАВИСИМЫМИ СМИ.. РАЗНЫХ СУВЕРЕННЫХ СТРАН.. не только наши США... но и Германии.. и Турции.. и даже, как я говорил.. Китая.. про Бритов, Поляков Итальянцев, я молчу уж..... А на что вы опираетесь? на РИА .. на Кисилева, Симонян . Смывной бачок, Гавно Риилепин?? На что??? на Беларусь СМИ которые как и ваши без уссатой хари слова свободного пикнутьне могут???...

Ре
Регистратура

Я просто оставлю Вас наедине с этой вашей шизой. Еще раз повторю напоследок - смотрите разные источники.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я и смотрю... за исключение раша точка сру..... Вы же видите.. инфо и с немецких сайтов и с британских.. Хотите, попрошу соседа, он итальянец, и мы найдём с ним на итальянском эту новость? .. я даже иогу попробовать на китайском вам найти.. у меня немало соседей из разных стран.. правда китайцы плохо говорят на английском но думаю я смогу им обьяснить... Я ничего не доказываю вам.. просто покпзал что я таки С РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ про одно и тоже нашёл... ДАЖЕ НА РУССКОМ языке... но вы видать настолько пронафталитены всеми пропагандистами.. что все что вам МИР говоиит.. не пробивает этот нафталин.... ну что ж.. всегда есть Берлин 1945года.. всегда есть " повторить за германским народом прозрение"..... Не имею никакого желания вас более задерживпть......

Ре
Регистратура

Эти разные источники берут информацию из одного и того же источника и после тщательного отбора показывают только ту, которую надо показать. Всё.

Андрей Андреевич

Молодец мужик. А рошаль , когда террористы взяли норд ост хотел один на переговоры к вооружённым и подготовленным бойцам . Не сидел в кабинете

🇷🇺 Анжелика*

Удивительно! Россия много раз просила организовать гум.коридоры, и каждый раз Украина отказывала. Может , он своим хотел сдаться в плен?

In
Inga

Анжелика, ну да, предлагали... чтобы увезти люей в вашу рашу. КАк они сейчас этоделают в оккупироанных города, твари...((((((( В МАриуполе 3000 погибших...

🇷🇺 Анжелика*

Нацики стараются, гады. Люди в подвалах такое рассказывают!!! Вам это не покажут, у вас только постановочные видео. Не покажут, как пытают русских пленных и местных жителей. Даже ООН завела дело, не замять...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Анжелика, я в США,.. у меня друзья в Турции, Израиле, Польше, Германии....про знакомых в самой Украине и в тех самых подвалах, я помолчу, это и так очевидно... а вам ГДЕ показывают подвалы и нациков??? КТО? ... Про пытки пленных.. вы путаете.. ООН прислали следственную коммиссию по установлению фактов совершения преступлений против человечности.. Комиссия прибыла по заявлению УКРАИНСКОГО РУКОВОДСТВА.... Итак.. КТО И ГДЕ ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ ТО, ЧТО МИРОВЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ МНЕ НЕ ПОКАЖУТ М????

🇷🇺 Анжелика*

Сами нацики тупые бахвлятся, как они могут издеваться, выкладывают видео. Делегация Украины по переговорам признала это и пообещала наказать самым суровым образом. Какие доказательства вам ещё надо? Вы видите только то, что хотите, отрицая очевидное. Вчера в наш город привезли более 500 беженцев из Мариуполя. Они рассказывали, что пережили от азовцев. Врагу не пожелаешь!

Владимир

пиздёшь на камеру. Они там все такие . Пусть уберёт из Мариуполя своих упырей, тогда и зелёный коридор не понадобится для жителей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему тогда всрефе не соглашается на такой обмен?? чево опасаюца????

Владимир

на какой обмен, ты о чём?😁 пусть этот ххерой скажет своим укро-нацикам, чтобы они не прикрывались мирными жителями, и не держали их в заложниках. Как только укро-фашисты выпустят мирных жителей, вся специальная операция закончится быстро. Это же очевидно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во первых, ненужно мне ТЫкать.. ТЫкайте своей бабушке..... Во вторых.. прежде чем спрашивать прочтите, ВНИМАТЕЛЬНО о чём я написал... В третьих, этот человек один из основателей "Азова" .. но почему то его предложение вс рефе НЕ ПРИНЯЛО.. и я даже думаю что в сми Сриа об этом ни слова расеянцам не сообщили... Вам вопрос. почему досих пор не приняли его предложение... чего опасаюца рашисты в вермахткремле???

Владимир

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это говорят сми которым НИКТО В МИРЕ не верит))))) .. воощем... запомните что я вам скажу.. ВСПОМНИТЕ ГЕРМАНИЮ МАЯ 1945.. Народ который осознал что натворило руководство их страны ... И НЕ ЗАБУДЬТЕ об этом!... ☝️☝️☝️

Владимир

у меня правило: всех укро -ебланов отправлять в ЧС. Нет желания что то доказывать. Осталось ждать не долго, скоро все узнают кто такие укро-фашисты. У запада уже глаза открываются, даже уже у себя публикуют зверства "азоцев" скоро и до тебя дойдёт. Пока что посиди в ЧС 😉

Соня

Зеленый коридор и без него был, а нацики детей и женщин Мариуполя через не пускали, не придумывайте героев, где их нет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 весь мир врёт.. и только Сриа правду несёт....

Соня

не весь мир с вами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 страны хиленькие поддержали рф.. 2 китай в том числе воздержались.. СТО СОРОК ОДНО ГОСУДАРСТВО выступило ПРОТИВ агрессии рф против Украины... ... Вы Сриа смотрите? Кисишлюху.. Симоблять.. и Скабехуесоску??)))))) ну еу😂😂😂😂😂😂 эти вам наговорят.. уж точно!... Я смотрю турков, поляков, израильтян, финов, и даже китай... про свои и бритские я молчу, это само собой.... Все говорят приблизительно одно и тоже... т.е. СААВСЕМ НЕ ТО ЧТО СРИА

Соня

Ваши влажные мечты, так и останутся Вашими влажными мечтами!

Се
Сергей

так коридор и так был предоставлен ... и без высокопоставленных заложников.. только нацикам такие заложники ни к чему

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. это вам Скабеева по прозвищю смывной бачок сообщила? .... или те подставные кооторые якобы беженцы из несчастного города?.....

Се
Сергей

как вы не любите ее😁 она вам поперек жабр.. это хорошо.. эт прально! Она правду говорит..а вы ложь своего поганого фашистского режима пропагандируете...ибо у вас нет другого.. и пленные ВСУ это подтверждают и раскаиваются ... а.. нацикам смерть!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЯНКИ ваащето... остальное нет смысла дискутировать с пациентом зомбоящика и любителя тех помоев которые льются из смывного бачка..... Как немецкий народ, прозрел в 1945м году.. так и вы прозреете... раз рациональные доводы МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ вас не убеждают... Я уверен что вы, КОГДА эта вакханалия закончится и ваших руководителей посадят на скамью подсудимых, будете говорить что вы ничего не знали, вы вааще очень любите украинский народ, и пр и пр и пр.... до того времени.. БЛАГ ВАМ!

Се
Сергей

😁... это так сейчас пленные всушники говорят ...а особо ретивые нацики и до скамьи не доживают) Янки.. русские не сдаются) гудбай!

Сергей Ханьжин

Зелёные коридоноры из Мариуполя наши делают постоянно.Мирных удерживают нацики Азова,чтобы за ними прятаться.

Кто Назвал, Тот Знает

Он уже так сделал??? Или «распространяйте о себе хорошие слухи-источник забудется, а смысл останется?»

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он УЖЕ предложил.. вс рф не отреагировали никак.... 🖼

Кто Назвал, Тот Знает

Пресса напечатает любую статью за Ваши деньги. Недорого. Примерные расценки:полстраницы -10 тысяч, страница-20, разворот целиком-40. И там... Можете сделать акцент сами, какие слова про Вас в заголовок пустить. Я не с чьих-то слов. Было надо. Обзванивала все региональные газеты. Причём бесплатно не печатают, хоть ты будь трижды молодец! На съемках передач бывала-сплошной монтаж!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но не все страны одно и тоже... и не путайте свободную прессу независимых стран с прессой рф, подконтрольной диктаторскому режиму☝️☝️☝️.. эт соловьёвы всякие за туфту деньги получают и покупают на них недвижимость в тех странах которые сами ж и поливают грязью!

Кто Назвал, Тот Знает

Все! С Германией в этом плане тоже знакома. Там ещё быстрее, чем у нас. Они же все продают. У них ничего зря...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Турция... Италия.. Франция.. Китай...

Ал
Александр

Если ВС, это ж не значит нацик. . .Так ВСРФ и так коридоры дает, без самопожертвования.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли... ну да ладно.. прочтите раз пять. мож поймёте смысл моего поста

Ал
Александр

Я и один -то раз не осилил, куда уж там 5

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

По воле ли своей он стал нациком и что им руководило на данный поступок?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

I rest my case... прям все психлогами военными стали.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

себя к таковым не отношу. Только пройденные факты...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу ага.... чтоб понимать генералов.. боевых а не таких как кажугетович... нужно с ними бок о бок в бою побывать!... и никакая психология на войне не работает.. а уж тем более у тех кто там никогда не был!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любой генерал в первую очередь человек, а человеку, как известно, ничто человеческое не чуждо, боевой он или без участия в боях. Насмотрелась всякого типажа. А, как говорится, что вижу, то и ... бубню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ваши СМИ ж говорят что он нацик, фашист... а это не люди...

Stormbringer

Так Рамзан кадыркин тоже себя предложил - ампиратором Украины ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то что ахматыч пиздун и бздун.. весь мир знает

Stormbringer

Но глотки пленным русским солдатам он в Чеченскую войну резал бесстрашно 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я помню... за то ему пукин ж звезду героя рф дал.. а не тем пацанам(((((

Stormbringer

На том и держится сама свободная и духовная ...

Виталя Сачко

Если это не фейк, то он настоящий воин, заслуживающий уважения.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сомневаюсь чтоб мировые СМИ( а я это слышал и от наших и от британских и от Турков и от Израиля) единоглассно толкали фуфло.....

Виталя Сачко

Значит Он Человек заслуживающий уважения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я знал всего трёх генералов ВС РФ которые были способны на такие поступки... двоих уже нет в живых.. третий давно на пенсиии

Dan Bongо

Украинцы поражают своей смелостью и отвагой! 👏🏻👏🏻👏🏻

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я знал всего трёх генералов ВСРФ которые способны были на такие поступки... К сожалению двоих из них уже нет в живых.. и один давно уже на пенсии(((((

Dan Bongо

Ок))

Dan Bongо

🤓

Звездочет Дальнобой Торонто

пропаганда и ведет такую пропаганду пропагандон соловьев

Ирина К.

а коридоры -то Россия открывает, а они их минируют, дибилы

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та если бы не Азов....нас бы уже всех давно небыло в живых

Сергій

А у русских любой кто патриот Украины — нацик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Моё уважение этому человеку!.. Я знал троих генералов ВСРФ которые способны были на такой поступок.. К сожалению двоих из них уже нет в живых... один давно на пенсии....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Поверте их много

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Алька.. с теми тремя я лично имел дело.. Рохлин и Трошев лично нам руки жали... о тех о ком вы.. я не верю... есть конечно достойные но их НЕ МНОГО.. в основном крысы паркетные.. солдатики карманные... Не аерю я в то что в ВСРФ много достойных генералов, а не как это сейчас модно- бищнесменов.. врачи - бищнесмены, полицейские - бизнесмены, политики - бизнесмены, журналисты - это балабол-бизнесмены... и генералы всрф туда же... лишь бы бабла нахапать пользуясь своими лампасами!

Ва
Василий

😀😀😀 Коридор для РФ? Путсь бы он "Азву" так предложил