🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Этот "нацик", Украинский Генерал Вячеслав Аброськин, предложил командованию ВСРФ себя в качестве заложника, в обмен на зелённый коридор для ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ МАРИУПОЛЯ. Вот вам и нацык.. вот вам и фашист.. -- не вопрос --

Ответы · страница 3
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Герой мужик!!!

Галина

И что? Взяли?

Не ответили... если ответят.. значит признают что нациков там нет.. ибо по словам сми рф. это нацики убивают свой народ и своих детей.. а тут генерал основатель Азова.. и сам.... ну а если откажутся, то выходит ненужны им Азовцы о чём сми сейчас так яростно глотки рвёт... а нужны как раз те самые Мариупольские дети .... воощем выбор у ВСРФ очень не простой... либо признать что не с нациками за освобождение воюют.. либо признать что им пофиг нацики и народ Украины......

Галина

Пост жителя Мюнхена на сайте ,,одноклассники,,-,, Плять! Хохлы е.учие!! Пи.дуны грёбаные! Восемь лет я подписывался за вас и ваш сраный Майдан и только теперь узнал, как вы живьём сожгли на своём киевском майдане сторожа ПР,как вы сожгли людей в Одессе и как вы падлы убили из пушек 14 000 мирных гр. Донбасса!!! Ах вы ж падлы!! Я вам сукам верил,а вы мне просто пи.дели, как тот наш Гебельс!,,. Прозревают люди в Германии! ПРАВДА пробивается наружу. Ну,и хорошо. Так должно и быть. Это не я сказала.!!!!!!

In
Inga

Галина, это фейк... Имейте свой ум.

Амид

👍молочина

Я знал только трёх генералов РФ кто мог такие поступки совершать... увы двоих уже нет в живых.. третий на пенсии.... все трое настоящие боевые генералы... двое ещё и с опытом афгана..... Нынешним горе генералам ВСРФ у них бы поучиться.... а не шаркать перед пукиным

Амид

Так если главно командующий в армии не служил даже ты о чём

Амид

И п равительстве сидят ледчики, косманафты, спортсмены, артисты, актёры но никого умного

T.
Taтьяна .

позерство

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

молодец

Бэ
Бэла

💥💥💥

Юл
Юлия

А что?

Твоё Зеркальное Отражение

Ню ню

Галина

😀

ну это там на руси.... у нас народ сам делал.. и бостонское чаепитие.. и революцию колонии.. .. а вот гражданская аойна уже да... там были лидеры...

Аркадий

На Руси были народные бунты. Их жестоко подавляли.

понимаете ж почему так?))))

Аркадий

Конечно.

Oleg Ы

👍