Виктор Сухопаров

Любимых много, да и любящих хватает, Но их несовпаденье угнетает...
?

Ответы · страница 2
Лена

Как много тех, с кем можно лечь в пастель, как мало тех, с кем хочется проснуться... (Асадов)

Лена

Всего доброго

Елена Шанько

Сейчас почему-то очень часто люди не совпадают.Толи люди другие стали,толи время такое.

Людмила Мифтахова

Да, взаимная любовь редко встречается. В основном один любит, а другой позволяет любить

Алена Шаповалова

Нет, то что Вы описываете - это страсть... в остальном можно совпасть)))) Стараться надо)))

Лена Семенюк

почему угнетает? кому-то нравится любить, кому-то -быть любимым. и всех все устраивает.

Лена Семенюк

тогда успехов. что-нибудь придумаем.

Виктор Сухопаров

жизнь расставит все на места

Лена Семенюк

вот это уже звучит оптимистичней.

Виктор Сухопаров

а я смотрю на жизнь с небольшой долей оптимизма

Лена Семенюк

а надо с юольшой. тогда все обязательно изменится.

Гульнара Елубаева

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает? Мы привыкаем к не совпаденьям!

Светлана Мастина

их несовпаденье вдохновляяет. их несовпаденье удивляет. их несовпаденье умиляет)

Виктори Я...

как много тех, с кем можно лечь в кровать, как мало тех, с кем хочется проснуться....

ОК
Олег Ка З Ак

хм... никогда не представлял себе шо просыпаюсь с кем-то

Виктори Я...

просыпаться с любимым человеком - это самое крутое чувство в мире!

Виктори Я...

Олеж, может еще все впереди

ОК
Олег Ка З Ак

ток че-то пещеру не отдают хм...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неважная конкретика, блестящая абстракция:
Могучая, толковая и творческая нация.

Eлена (К.)

да как в анекдоте
-Я люблю и любима.
- Поздравляю!
-С чем это два разных человека...

Марина Смагина

ищи свыше про любовь, а наше я закрыло нам глаза,поверь на всё что дано от Творца.

Алёна Суворова

это начало тоста:... так выпьем же за то , чтобы наши... всегда совпадали с нашими...

Виктор Сухопаров

ооо так еще никто не отвечал))) приз в студию!!!!!

Виктор Сухопаров

ага сам сложусь в четверо и в коробку упакуюсь....

Елена Ефремова

прекращай тусить и угомонись,а то пропустишь свою единственную и неповторимую

Виктор Сухопаров

сами находятся))) целенаправленно этим не занимаюсь

Елена Ефремова

так задумайся.Кто бросается,тот доступен.Ищи женщину которую нужно добиваться.И мтериально здесь не при чем.

Виктор Сухопаров

зачем так сразу бросается? на дешевок я не западаю

Марина Крицкая

Но все же вы представьте на мгновенье, быть может все же существует совпадение!

Эвелина Кабулашвили

Ну помтоянных несовпадений все же не бывает, бывают случайности и исключения

Александр Александров

саблазн рамантика роман что то не похожа что это любовь времено вот игнетает

Валерия Бодрова

если МНОГО любимых и ЛЮБЯЩИХ- это уже хорошо))) при чем здесь совпадаемость)))

Виктор Сухопаров

наверное суть вопроса не уловили

Eva Smehova

порой. но в разнице друг друга мы познать стремимся: узнать, понять, любить.

Eva Smehova

и для того мы здесь, узнав себя частичку в отличном от себя, чтоб гармонично воссоединиться

Виктор Сухопаров

а с кем простите за вопрос?

Eva Smehova

фу ты ну ты, творчество мне портишь) с любимыми и любящими, конечно))

Виктор Сухопаров

ооо прошу прощения за испорченный шедевр

Eva Smehova

ладно)) продолжаем с "а с кем простите за вопрос?" - С собой бесспорно)

Виктор Сухопаров

а может мне хочется видеть в другом человеке отражение себя?

Eva Smehova

так это достижимо. все есть лишь отражение тебя, даже в любимых

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал,что Любовь-это не праздник, это обоюдная, ежедневная работа)))))))

Виктор Сухопаров

ну тут подойдет скорее убедить))

Неизвестно Неизвестно

возможно, я ж не знаю ваших обстоятельств))) во всяком случае мой муж мной восхищается ....

Неизвестно Неизвестно

муж счастливее. думаю)))))))))))

Виктор Сухопаров

кто же спорит вдвоем счастливы

Неизвестно Неизвестно

долгая дорога))))))))))) я байки, поцелуйте жену)))))

Вера Соломенникова

мы все разные и никто сразу не совпадёт,надо притереться какое то время