᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как с пользой отметить развод,что бы потом,совесть не замучила ?))

Ответы
Юрий Аленчив

вы что опупели ....вы бы еще на похоронах праздник устроили .развод те же похороны семьи .....просто разбежались и все а что бы совесть не мучила поделите имущество без скандалов и судов . а если есть дети не говорите ему гадости друг про друга .вдруг чувства вспыхнет с новой силой .....успехов вам.

Анатолий Егоров

набухаться, отдаться, а потом - проснуться ..., где-нибудь, где нельзя пить, курить, спать, иб..ся, а потом, опять - набухаться,отдаться, потом - проснуться там, где нельзя.........!

Галина Новикова

я при разводе из зала суда сказала причем оставив ему все произнесла фразу купи мне самого дешевого мороженое он не купил

Ольга Зеневич

ха...а после развода разве совесть может мучить?)) разве что только если ты сама в этом разводе виновата))

Evil Falcon

Как правило, все эти полезности становятся не интересными после развода!... Пропадает острота ощущений!

1S
190 Super Joke

УЖЕ (!) "...отметила..." - просиживанием на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке

Ud
Udav

удочки машину ружье должен забрать муж, посуду, дачу и квартиру надо оставить жене

Виталя Косиков

Давай устроим небольшой просмотр у меня дома с бутылочкой шампанского?

Arman Bayramyan

идите а то места где его в первые увидели и оставтье там букет цветов

Св
Светлая))

включить Любимую музыку и просто от души оторваться...попрыгатть)))))

Циничный Негодяй

банкет, стриптиz, пьянка, лимузины, через неделю закругляйтесь)

Циничный Негодяй

😄 тогда сначала надо провести кастинг среди ваших подруг

᠌᠌

Тогда друзей звать надо 😄.Вы представляете,во что праздник превратится!

Циничный Негодяй

😄 так я и говорю, за неделю думаю управитесь

Зинаида

Блин такой же вопрос и у меня , совесть мучает не по детски)))

Зинаида

Спасибо)))Простого женского счастья вам и море искренних улыбок))))

Владимир Коробейщиков

Мы с бывшей женой пошли в парк и выпили бутылочку вина.

Сергей Харьков

Напиться сильно ,проспаться и принять холодный душ . 🙂

Александр Иванченко

Ночью на старом кладбище в компании друзей-кровопийц

Елизавета Гордеева

а сейчас пошлину хотят увеличить до 30 тыс. Вы в курсе?

Андрей Смолин

приезжай.....и польза и совесть помалкивать будет

Андрей Смолин

хороший такой ответ...информативный.....

Андрей Смолин

скажи что вся в слезах и не можешь пока не просохнешь ....

Тятьяна Капитанова

А разве разводы отмечают. Для меня это было горе

Игорь Павлов

Для начала нужно разобраться чего вы хотите:)))

Иг
Игорь

Разводов пока не было, опыта нет, к счастью... 🙂