Кирилл Krasnikof

А сколько вы получаете в месяц? И какая ваша должность я сам продавец у меня19000

Ответы
Людмила Капленко Казахстан)

я уже 2 года не работаю, а работала диспетчером на ж/д в охране, зрплата средняя, но успокаивало, что сутки через трое.

Анжелика Шадрина

я домохозяйка, чему искренне рада.Дома хватает работы когда у тебя двое очаровательных детей и замечательный муж

Станислав Карасёв

Всегда по разному,.работаю монтажником трубопроводов,но за 19 тыров я на работу даже не проснулся бы!

Th
Theodore

вопрос некорректный. Если вы продавец в Москве - то мало, если в Кирове, например, то не так уж плохо

Уралис Асфаганов

НЕ ПРИЛИЧНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ

Zuly Yrullina

На даный момент я работаю в полициии.должность сержант по хоз части зарплата ничего жить можно.

Андрей Ненашев

работаю охранником получаю 8000 руб а по диплому о высшем образовании информатик экономист

Инна Судакова

У нас разная ценовая категория))))Вы с России,я -Украина.Прожиточный уровень разный)))

Олеся Шульга

а я сама служу народу Украины, а зарплата оставляет желать намного более лучшего((

Игорь Тимофеев

плучаю по разному,зарабатываю,по моему мнению гораздо больше,инженер-электрик

Людмила Новоселова

Мне хватает на мою скромную жизнь. Я-руководитель детского учебного заведения

Romantik!!!))) Judo_Sports_1

К сожилению я ищё студент но через год я выйду на работуу)))ну буду примерно 60-70

Galina Kim

Я сейчас на пенсии,но работаю в корее горничной зарплата миллион триста вонн

Алексей

Я получаю ровно столько сколько я заработал ,у меня нет должности я художник

N N

С моей зарплатой я должна приходить на работу,здороваться и.......уходить!!!!!

Солнышко Aнечка

Я заведующая детской библиотекой и моя зарплата это коммерческая тайна))))

Зв
Звезденьььь

а я домохозяйка и ничего не получаю, кроме благодарностей от мужа и детей!

Юлия Стенюгина

я не работаю сейчас...на последнем месте зп варьировалась от 16 до 19 тысяч

Дмитрий Кот

ну и кто что пишет ... просто интересно ... ожно написать ведь что угодно

Ольга Бородина

я получаю в месяц всю зарплату мужа)))а должность у меня домохозяйки!!!!

Н?
Николай ???

я ща не работаю, и получаю пиздюлей за то, что еще не нашел работу! хДД