Ник 137

А правда, что новые украинские власти новую военную форму решили у "Хьюго Босс" заказывать ?

Ответы · страница 4
Юлия

НУ ИМ СЕЙЧАС ДЕНЕГ ДАДУТ...ПУСТЬ ЗАКАЖУТ..

Александр Назарчук

У меня нет слов...казна пуста,а вы о форме думаете...

Юлия

НУ ПУСТЬ ПОМЕЧТАЮТ..ПОНТЫ ВИДИШЬ КАКИЕ..ХЬЮГО БОСС

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....

Юлия

ИМ ПОДОЙДЕТ..ЖАЛЬ ТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕХВАТИТ..

Александр Назарчук

генерал Мороз немного потом корректировку сделал ей...

Тричетыры Раздва

Вы ошибаетесь, говорят у ДольчеХобаны)))))

Ник 137

Тричетыры Раздва

Да куда им до Гептапо, Хобана самое оно))))

Прошлое

ну а почему нет...армия пока маленькая...

Бабушка Морошка

вот откуда ноги у "революции" растут!

Валентин Петрушин

Да там все разветки почти мира,и им почерта сама украина,уних у всех жажда прибрать к рукам росию,вот и дёргаются.Хотя хорошо понимают что здесь шибко по зубам за получат.

Ник 137

Ну....шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Наталья Турдиева

Не удивлюсь. Раз пошла такая пьянка......

Лариса Ларуша

что-то шутить на эту тему не хочется....

Сергей К.

чо?)

Красотуля Красотуля

А вот мой ответ забанили модераторы, хоть в нем ток цензура былп, но втдать политику им тоже запреттли

Сергей К.

а повтори дублируя буквы) и ставя пробелы..я пойму)

Красотуля Красотуля

Я в личке свою позицию вроде изъяснила

Сергей К.

спасибо...)

Оксана

Я бы посоветовала у Дольче с Габбаной

Евгений Рейнгольдт

"Хьюго Босс" вышел из моды в мае 45-го)))

Ник 137

Бандеровский ОУН тоже почти в то-же время.....

Евгений Рейнгольдт

Не все видать, кое кто по схронам тихарился...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

даже не хочется на эту тему шутить...

Ник 137

Какие шутки......шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Лидия Бутко

Лучше бы за газ с нами расплатились!

Ник 137

Таки оне же только России 60 млрд баксов должны.....а отдавать не хочется.....вот и затеяли "революцию"...мол это старые власти долгов понаделали....с них и спрос.....а новые власти ничего не брали.....давайте ещё, мы потом отдадим......

Вера Саутина

и что...станут жить лучше и богаче?...

Ник 137

Инна Сергеева

А деньги они где возьмут на Хьюго???

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....а им НАТО поможет....для такого случая....

Инна Сергеева

Он за бесплатно делать ничего не будет, а НАТО бабло зажало

Марина *****

Думаю, на пару штанишек им хватит...

Ник 137

Елена Витальевна Горохова

они бы с содержание разобрались бы

Ник 137

Юлия Долгова

а на кого они её одевать будут?

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....как раз для "правого сектора".....

Юлия Долгова

Сомневаюсь, что они вообще форму какую либо оденут " правый сектор", очень сомневаюсь.

Се
Сергей

Ага, а кокарды у Сваровски.

Ig
Igel

ну шили-же "HUGO BOSS" форму для гестапо, почему бы не продолжить славную традицию?

Jemal Baravi

У них босс один и это НАТО

Ник 137

Jemal Baravi

Форма не определяет содержание, а у дерьма он обмундирование

Юрий Бреус

Та не, у Бори Моисеева!....

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....так и для "правого сектора" пойдёт....

Юрий Бреус

А как же центр и левые? Голяком ?

Ник 137

Не хочу обижать "центральных левых"....но им предназначена роль вермахта - пушечного мяса.....там попроще...для окопов.....

у них же денег нет...........

Ник 137

Так ЕС же обещались...и НАТО для такого дела подкинет.......нашли же на премии верным военным в Крыму......

ну пока все одолжат... денег, мода пройдет))

Ник 137

Какая мода...о чём Вы.....Старик Босс разрабатывал форму для СС, СД и Гестапо......на Родине своей....в конце 30-х годов.....

Назгуль Мухаметчанова

жирненько живут, однако

Ник 137

Назгуль Мухаметчанова

мда... что ж дальше будет?

Кубик Рубик

Вроде как слышала такое

Ник 137