Ульянцев Николай

А что будем делать со сборной ИЗРАИЛЯ? Я думаю тоже разорвём в пух и прах!!! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! РОССИЯ БЕЙ...... А кто мне подскажет как приготовить отменную ШУРПУ из баранины?

Ответы
Наталья Елизарова

Обязательно разобьем. Кто сомневается, тот не снами. 2 В инете найти или в кулинарной книге, сама, к сожалению, не умею. Может кто ни буть угостит?

Салтанат Жамалиева

будем надеяться, что Россия победит,но не нужно быть уверенном в этом (плохая примета) 🙂

Лариса Круглова

У нас с бараниной проблема , подсказать не могу. Вся национальная кухня на свинине.

Арайлым Малькеева

Варишь мясо 2-3 часа с луком, помидорами, морковь и в конце чесночку!

Серега Шейко

сборная израиля уже сотни лет нас делает,а ты собрался....)))))))))))))

Китра Бомб

я к футболу равнодушна, набери в поисковике как ее готовить

А*
Александр *

Напиши свой ответ...А кого это тоже разорвали в пух и прах

Яна Мельник

Шурпа-это вкусно,но к сожалению рецепт не знаю...

НЕ
Наталья Емельянова

долго варить мясо .а потом все остальное

Ол
Ольга

Представления не имею что такое шурпа)))

Наталья Чубарёва

не подскажу, обычно для меня готовят!

Владимир Колозников

специи не забудь!Напиши свой ответ...

Валентина Никитинская

бить будем а как готовить незнаю

Алена Соловова

загляни в инет-там есть всё

Берик Freeman

или из сборной Израиля))))))

Наталья Малинкина

Не сильна в этом вопросе.

Олег Нагорный

Кулинарный справочник

Ольга Артюкова

узбеки подскажут

Ольга Артюкова

еще гугл может подсказать)

На
Наталья

Долго! Лень мне!!!