Борис Аникин

если изменить роспись жизнь изменится.?

Ответы
Мари

я Вам секрет открою...она итак изменится) но да, если роспись взять в кольцо росчерком, говорит о собранности, после меняется энергетика, поведение, поступки, и, как следствие, обстоятельства

Борис Аникин

у меня много раз менялась подпись и вот хочу на конец обрести оканчательную.

Мари

тогда в конце крайней буквы маленький крестик и взять в кольцо всю. она должна не уползать вниз и не быть разорванной. вот и все тонкости)

Борис Аникин

как странно у меня последние 8 лет была вниз отписывал,а сейчас стал корректировать, не меняя базы. хвостик решил к верху выписывать. Что то внутренне чутью подсказало к верху ну раз вы рекомендуете по пробую с кольцом сделать.

Мари

значит у вас сильной голос внутренний.. доверяйте ему чаще) хвостик заводите через верх, закручивая энергию имени и создавая целостность

Борис Аникин

как вы вовремя мне попались, ну ведь чувствую что-то не так и ведь вопрос выроз не испотолка спасибо сейчас 33кольца намотаю. ☺️

Мари

)) одного достаточно) степень ставьте)))))))))))

Natalya *************

Конечно изменится. Главное расписываться размашисто красивыми буквами и с высунутым языком...