Сергей Куля

Встретился с таким случаем, когда девушка считаем парня своим, а парень нет. Как такое может быть? Иллюзия? Парень вообще не в отношениях с ней. Странное чувство возникает. Как такое получается?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю как такое получается.однако несколько лет назад мне попалась выдержка из письма одной барышни в редакцию)) Выдержка такая :"Вот я например не позволяю своему парню заниматься со мной сексом если он выпил! Но проблема в том, что когда мой парень трезвый, он не считает себя моим парнем и больше того--он уверяет что даже незнаком со мной!Это какой-то тупик!"........Из изложенного мы видим, что Ваш пример не единичный--а значит можно говорить о тенденции)))))))))))))))))))😂

На
Наташа..

........Носят мужчины.. усы и бородки..
И обсуждают проблемы любые..
20% из них-голубые.. 40%-любители водки..
30% из них-импотенты.. у десяти с головой не в порядке..
В сумме нам это даёт 100%
И ничего не имеем в остатке...

Сергей Куля

Да ну! Есть нормальные парни, просто вы их не видите!

Стас ('-')

ХЗ Но такое бывает. Наверное, вот он ей понравился, она к нему подкатывает и сразу ведет себя, будто они вместе, думая, что парень будет отвечать взаимностью. Ну или надеется взять его таким способом.

Зловещий Кактус

да может поцеловались или еще что, девушка уже себе в голове чуть ли не свадьбу нарисовала, а парень к жтому серьезноине относится и вообще она ему не нужна

Же
Женщина

А я Знаю одного оч.взрослого мужчину,который считает одну женщину.своей....но разница в том, что она это знает и угорает над ним))))))))))))))))И такое бывает😏

Жанна

бывает.....моя подруга показала маме фото парня, рассказала всё о нем, разложила по полкам...а парень с ней просто вежливо здоровался на работе )

Наталина Рядова

Все зависит от ситуации,,,есть такие девушки, которые после обычной прогулки,считают ,что это уже парень,а после поцелуя и вовсе муж)))))

Наталина Рядова

А есть парни,которые на едине ездят по ушам,а всем говорит по другому,,,, короче как то,так)))

Сергей Куля

Хм, да, наверное есть и такое.

Катерина

Такое получается, когда человеку дали повод так думать! Возможно словами, действиями, на пустом месте такое вряд ли возникнет)

Катерина

Наверняка

Екатерина Лебедева

Это очень странный случай...бывает наоборот, такое я видела...а вот чтоб девушка парня своим считала...а он нет, это парадокс)

Анна Бабаева

девушка наверное очень любит парня,либо парень поведением дает какие то знаки внимания..,а девушка нафантазировала.

Галина Кучменко

Лучше сразу объяснить ей все,чем дальше такая ситуация будет продолжаться,тем будет хуже и тяжелее все объяснять

Ki
Kiss

Это еще называется типа дружба между парнем и девушкой, Обязательно с одной стороны кто то кого то любит

Светлана

По результатам переписи населения, в стране замужних женщин гораздо больше, чем женатых мужчин )

Лекса

Ситуация напоминает гражданский брак В нем женщина считает себя замужней.а мужчина-свободным.

Аnrieta

хочу тебе открыть один секрет: ты есть у меня, меня у тебя нет. значит на раз-два и разбежались.

Alisa Айк

Это называется - влюбилась без взаимности.....грустно за девушку, ей ничего не светит...

Катеринка Жужулова

От отсутствия объективности и полета фантазии, мне кажется, такое и происходит

Сv

Ну или друг друга не поняли...или кто то приукрасил...или кто то не дооценил

Екатерина Аниретаке

Она одинока, вот и надумала себе. С такими девушками над быть щепетильнее

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно она, его хорошее отношение к ней, воспринимает, как симпатию.