Анна Юнкинд

Всех Казахстанцев поздравляю С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ КАЗАХСТАНА!!! Пусть милосердие, добро, любовь и благородство не покидают ваш дом и ваше сердце! Желаю всем весеннего настроения, здоровья, счастья и благополучия!

Ответы
Мишута

У меня родственница в Казахстане проживает. Вот выскочил Ваш вопрос и я невольно прочёл несколько первых ответов на него. Аня,я хотел у Вас спросить,зачем Вы спорите и унижаетесь перед дибилами,проживающими (возможно) в России и не знающими,что граждане ,проживающие в Казахстане - именно КАЗАХСТАНЦЫ,а не казахи,не имеющими даже элементарных познаний в различии между понятиями /национальность / и /житель страны/,и с пеной изо рта это утверждающими?

Мишута

Почему сразу в меня...Зачем воспринимать каждое моё слово буквально...Мало ли в кого...) Я просто хотел сказать о признаках влюблённости,описанных в литературе)

Анна Юнкинд

Влюбленность это не любовь! Влюбленность быстро вспыхивает и так же быстро угасает.

Мишута

Любви не существует. А влюблённость она есть и будет всегда. Никуда она не исчезает.Для влюблённость не нужно ждать взаимности,она возникает или сразу,или спустя некоторое время,или только после довольно продолжительного общения и взаимной симпатии. Но она есть.Это и есть стадия особой привязанности... Например,нормальный одинокий человек (не важно мужчина это или женщина)постоянно будет в кого-то влюблён. А любовь - понятие формальное,надуманное.Мимолётное. Хрупкое. Есть ревность - индикатор любви .Её заменитель.Есть сахарин -заменитель сахара. Он слаще его в 300 раз. Так вот : любовь -это сахарин,а в пищу мы употребляем только сахар -влюблённость,и ревность - индикатор любви

Анна Юнкинд

Ну я все равно верю, что любовь существует!

Мишута

😊 Молодчинка) Толька эта вера абстрактна,как вера в НЛО и загробную жизнь...

Timur Miryakupov

Дорогие Кахастанцы) присоединяюсь от имени соседей ваших) Узбекистана,и поздравляю вас со светлым Праздником) Мира вам и счастья народа) с Уважением Ташкент!

Анна Юнкинд

Спасибо большое Ташкент 😉

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

что только не выдумают чтоб отнять у рабочих их праздник, в россии какой то непонятный день весны и труда, у вас день единства...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В той ситуации... там и ответ мой... напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377 😄

Анна Юнкинд

А здесь , что Вам мешает ответ написать?

Константин Шакиров

Спасибо за поздравление, но этот день у нас ознаменовался массовыми беспорядками и митингами по стране.

Константин Шакиров

Казахстан. (Актау, Атырау, Актобе, Семей, Кызыл-Орда, ещё где-то) http://ratel.kz/scandal/nesanktsionirovannyiy_miting_v_aktobe

Артур Кириленко

главное что бы во время празднования не были изнасилованы десяток русских девушек

Tiger

Спасибо Аннушка и вас спервомаем и днем Победы!Мирного неба над головой!

Кирилл Харченко

Так же поздравляю с праздником и желаю добра, мира и любви в каждом доме.

Mm
Mmm

Спасибо! Ваши пожелания как нельзя кстати, ведь в Кзыл Орде беспорядки.

Анна Юнкинд

А что там такое? Извините , новости давно не смотрела.

Mm
Mmm

Прислали по WhatsApp знакомые, народ возмущается по поводу продажи земель иностранцам

Вера Соломенникова

присоединяюсь,добрый народ труженики и гостеприимные очень ✋

Денис Прядко

Хоть праздник прошёл уже.но всё равно большое спасибо☺️

Денис Прядко

Всё что пожелали, и вам того же)

Ѻлегъ

Аня, а НЕ казахстанцы, разве не достойны Вашего пожелания?

Анна Юнкинд

Все достойны ! И Вы и Ваша страна и семья все, все , все!

Ѻлегъ

благодарю, и Вам и вашей стране и всем, всем, всем, всего самого наилучшего

Rostyslav Korba

Спасибо Анна!!!Знал я одного Казаха прекрасный парень!!!

Rostyslav Korba

Я в детстве помню мы всей семьей смотрели

Rostyslav Korba

И теперь я к нему тоже возвращаюсь

Анна Юнкинд

Детство вообще время хорошее

Rostyslav Korba

Возможно самое лучшее время!!!

Rostyslav Korba

И вам Анна!!!Я спать,спокойной ночи!

Интервент

Казахи всех национальностей объеденяйтесь.))))))))

Ав
Аврора

Спасибо и Вас с праздником. ....всего наилучшего

Эр
Эрнест

пора уже обьединятся в одну дружную комунну

Эр
Эрнест

..как - время покажет..

Мурат Кочкаренко

Тогда наши тоже поздравлении из Туркмении

Azamat Aбу

спасибо Анна! от души взаимного пожелание!

Ге
Гебельс-Людмила

А почему казахстанцев а не казахов?)

Анна Юнкинд

Потому что Казахстанцев всех!

Владимир Неверов

Взаимно. Я вырос в Алма-Ате (1962-1971 гг)