Катя В

Помогите кто знает, какой факультет писать на повара, продавца в резюме?

Ответы
Наталь

Хм...Что бы Вы в резюме не наплели, в отделе кадров всё равно диплом потребуют) Так что номер не пройдет))

Катя В

Мне для работы в инете, там никакой диплом не нужен

Пе
Пепел

"Онлайн-консультации опытного повара-десертоведа". Кулинарный, а вообще в профтехучилищах нет факультетов

Старик Ромуальдыч

Ого... а я думал , сейчас кроме юристов-экономистов больше никто и не знает ничего...

Виктор Шаламов

Технология приготовления пищи - это повар. А продавец - менеджер по продажам.

Хочу В Париж

Технолог пищевой промышленности

Людмила Державина

колледжи ..раньше их называли ПТУ

Амир Харисов

Пищевая промышленность.