Кт Мпо Ду.

Бывают ли воробьи зелеными?

Ответы
Ол
Олег

.бывают ..ну конечно не натурально зеленые , а окрашены искуственно ..это те воробьи которые живут в пузырьках из под зеленки или бриллиантовой мази

Кт Мпо Ду.

Хмм.., а они чирикают?

Виктор Шаламов

Если на них зелёнкой плеснуть (раствором бриллиантовой зелени) как это на Украине на людей плескают, то и воробьи позеленеют.

Александр Белов

Есть такая симпатичная птичка - зеленушка. Размером, примерно с воробья. И похожа на него. Латинское название - Chloris chloris.

Ол Райт

Да, их называют попугайчики-неразлучники. Они бывают зелёными и синими, и жёлтыми. Но это - воробьи заморские.

Кт Мпо Ду.

Понял...

Проехали

Бывают, если вначале посмотреть на солнце, а потом на воробья, но иногда его путают с зеленым человечком.

Кт Мпо Ду.

Очень интересные версии. ))

Ир
Ирина

Кстати-зеленоватых видела!..живые.здоровые..но почему такой окрас..-не знаю!..Может на болоте питались?

Кт Мпо Ду.

Привет Рыжая! А ты не брешишь?)))

Ир
Ирина

Привет.Я никогда не Брешу! Забыл?!

Кт Мпо Ду.

Хмм..ну извини. Я иеья увидел и растерялся от радости.

Ир
Ирина

Пока.Я спать!

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи теье. Слушай, а ты везде рыжая?

Ир
Ирина

Нет! внизу-чёрная!...Бай!!!!

Кт Мпо Ду.

Интригантка...))

Андрей

Странный вопрос. Ответ очевиден. Если бывают летающие крокодилы, то почему не быть зелёным воробьям?!

Виктор Гордеев

Зеленоватый цвет бывает на грудке в переливах солнечных лучей если вы не знали,полностью не быват

Кт Мпо Ду.

Благодарю..))

Yts - 62

Если посетит "белка", то не исключено. А вообще-то, чиж очень похож на воробья, только зелёный

Кт Мпо Ду.

Белка пока ходит мимо,чижа не видел...

Yts - 62

Очень похож на воробья.

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Yts - 62

Так что, если видели зелёного воробья, то это был чиж.

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Vi
Viki

Вместо воробьев волнистые попугайчики на Майорке например, вот они зелёные как раз)

MคLꭵήค

Есть такая пташка, орнитологи ее кличат зимородком, а в народе зелёным воробьем ))

Кт Мпо Ду.

Вот те и на! 😂

MคLꭵήค

Забавная пичужка ))

Кт Мпо Ду.

Да. .

Nick Moslem

Видел воробьёв красных в Кривом Роге.Там всё красное от добываемого сурика

Кт Мпо Ду.

Вредная зона

Nick Moslem

А вот видел зелёного дятла в лесу Воронежской обл.

Кт Мпо Ду.

Он был в комуфляже

Nick Moslem

Нет,это есть дятлы не только пёстрые и чёрные

Покидающая Сны

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Насчет воробьев не знаю, а вот коты бывают))
🖼

Кт Мпо Ду.

А как так получилось?

Музыкальный Кот 🐈

Кто то выбросил порошковый краситель.. а котька его нашел и повалялся в нём))

Кт Мпо Ду.

😂 зато блох вытравил..))

Музыкальный Кот 🐈

Наверное)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Александр не Сергеевич не Пушкин, воробьи зелеными могут быть в фантазиях?

Кт Мпо Ду.

Какая ты красавица! 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

После водки, запитой пивом, даже вест-хайленд-терьеры бывают фиолетовыми.

Вредная Девчонка

Ага, если покрасишь...можно малиновыйй, фиолетовый и ващеее во все цвета😂

N P

видала я одного такого, попугай был вожаком стаи воробьев и даже чирикал

Кт Мпо Ду.

Здорово! А как- же зимой? Не пережил наверное...

N P

тут увы не скажу, возможно нет

Галина Татаринова

Ой! У нас когда заборы и бордюры красят, каких тока цветов птахи бывают!!!

Раб Честного Слова.

Цвет варьируется от количества выпитого, если перебор, то уже мутация)))

Раб Честного Слова.

Можно красить облака, это лучше пивом, а добавишь водки будут тучки и синие ласточки....