Сергей Добрый

Путешествия! Кто на чём предпочитает и куда? я вот преимущественно автомобиль! Едешь куда хочешь, без плана.....без заказывания и бронирования.... Музыка, .... А как любите Вы? И с кем? Поехали!))

Ответы
Анастасия Кузнецова

Сергей. согласна с Вами мне тоже нравятся путешествия на машине. Хотя наверное и на корабле бы с удовольствием попутешествовала. Я бы хотела повидать все страны и народы живущие на нашей планете. И начала бы наверное с Индии)

Сергей Добрый

В Страну Драконов сегодня ездили с Сыном! Отличный день выдался!))

Анастасия Кузнецова

Молодцы) в Чехию уехал уже)

Сергей Добрый

Да в субботу утром уже был дома.))

Анастасия Кузнецова

Решили все вопросы в России?

Сергей Добрый

Добрый вечер, Анастасия! ..не все..но как только смог уехать, сразу уехал....

Лариса

Машина или поезд, но с аонечной точкой)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Машина и куда глаза глядят. Без плана и с многочисленными остановками в любом понравившемся месте. В машине палатка, спальный мешок, принадлежности для пикника...

Ёшка

Я больше поезд люблю.

Сергей Добрый

О ДА!)) то кстати отдельная тема.))) Смотря в какой стране и какое направление. Поезда не всегда комфортно. на поездах было хорошо по работе, на ICE скоростном по Германии обожал просто.)

Ёшка

Я только на наших ездила и дело даже не комфорте, а в стуке колёс, в чае, в стаканах с подстаканниками, верхняя полка и пробегающие за окном деревья, вокзалы, мосты...

Сергей Добрый

Да в детстве много ездил и Обожал.)))