Марина

А у вас какая отмазка, чтобы не бросать курение?

Ответы · страница 2
Анатолий

когда бросал - "доживём до понедельника" (либо привязка к ближайшей дате, либо, к событию). но я таки бросил...

Юрий

Вред курения примерно сопоставим с пользой. Нет смысла бросать. Правда я и не курю. И очень об этом жалею

Юрий

Не получается у меня курить

Ксения Чернова-Петухова.

Я ЕГО И НЕНАЧИНАЛА ПОПРОБОВАЛА ОДНУ ЗАТЯЖКУ И ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛА И НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ БЕЖАТЬ ЗА СИГАРЕТАМИ

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Разве есть какое то принуждение к курению? что бы отмазки придумывать?. Курение дело добровольное...

Евгений Кошелев

Проктел и Гембл, как и минздрав, тоже о нас заботились....Первые уже на погосте...я продолжаю курить.

Виктор Шаламов

Никотиновая кислота - это витамин. А никотин разжижает кровь и препятствует образованию тромбов.

Виктор Шаламов

В сигарет он есть. И до хрена его там. Инакше бы народ не смолил так.

Марина

Там никотин, наркотик, поэтому и курят

Виктор Шаламов

Вот он самый и разжижает кровь. Из за чего соображалка начинает лучше работать. А в организме окисляясь образует никотиновую кислоту - витамин.

Марина

Понятно, врач, от слова врать

Виктор Шаламов

Хотите верьте, хотите нет. Лично мне это до лампочки. Я всё узнаю на своей собственной шкуре. если я покурил и наступает прояснение мозгов, значит действительно курево улучшает кровоснабжение.

Леонид

Когда курил, доставляло удовольствие. Вот и вся отмазка. Как накурился, после 40 лет стажа, бросил.

Nina Molchanova

Я бросила в один день.....поклялась,что брошу.Ох и трудно былоооо.Но вытерпела.20 лет как бросила.

Марина

👍 до сих пор помните, что трудно было?

Чеширский Крот

Нет отмазки, просто мне это нравится. А на вопрос о здоровье - оно мое и деньги на похороны есть.

Вл
Владимир

Помню сильно переживал, было дело увлекался этой заразой, когда говорили что вредит здоровью.

Вл
Владимир

Так хотелось курить. А потом бросил и забыл навсегда, не закурю даже приняв алкоголь.

Эдуард

Отмазки нет просто курю бросать пробовал не получилось. сила есть воля тоже а силы воли нет )))

Aleksandr Antonenok

то что я не худею и не толстый никогда и диет не придерживаюсь , хочу ем хочу курю , мне норм )

Олег Блинов

Я не мешаю своим курением окружающим, по крайней мере стараюсь. Потому это только моё дело

Дядя Вова

мне всегда нравилось курить..... зачем отмазываться от того, что приносит удовольствие.. ???

Ив
Иван

Уже бросил 10 лет назад. Просто одним днём понял, что это мне совершенно не нужно и бросил..

Бектош Олимов

ТЫСЯЧА ОБЕЩАНИЙ ДАВАЛ. МНЕ УЖЕ СТЫДНО ОБЕЩАТЬ БРОСИТЬ КУРЕНИЕ. ЛУЧШЕ КУРИТЬ И НЕ БРОСАТЬ.

Николай (77Rus)

оно же убивает, НО шаурма вкуснее и быстрее ........................... (во, блин, только что придумал)

Николай (77Rus)

нет у меня отмазки, курил и пока курящий

Николай (77Rus)

уже ответил про шаурму, еще придумок надо?

Олег Носков

Никакой,просто -не хочу,Марь -я на стройке ,многие бросили пить,но курить начали таджики

Олег Носков

Я не оправдываю,но бросит курить на стройке,как и материться- не реально -офису вполне

Натка М_Мак

А зачем нужны отмазки? Курят, пусть курят. Вон, кто-то в носу ковыряется, что поделать

Евгений

"Если я брошу курить, то из всех мужских удовольствий мне останется только бритьё".