Арёлик.

Ученый с мировым именем Иннокентий изобрел грабли, которые, если на них наступишь, бьют по лбу не один раз, как обыкновенные, а 8 раз.
Сколько раз ударят тебе по лбу грабли, изобретенные ученым с мировым именем Иннокентий, если ты наступишь на них 12 раз?

Ответы
Елена Ефимова

А каску одеть слабо?

Арёлик.

и что всю жизь в каске ходить?

Елена Ефимова

или запомнить где грабли лежат. а ещё лучше грабли в сарай убрать.

Арёлик.

нууу не каждый догадается,)

Елена Ефимова

это уже его проблемы(Иннокентия)

Тетяна Чижович

Арёлик.

😳