Наташа Я_Не_Ангел

А если геи не могут размножаться, то почему их с каждым годом всё больше и больше? Может это болезнь такая... заразная?

Ответы
Александр Пасечник

эта давно известна, называется "понты" - никак твою серость заметить не могут, значит нужно чем-то выделиться, самый простой способ - понты полимонить на тему "я не такой как все", сейчас геи - некий бренд. если честно, то я очень сомневаюсь, что все, кто позиционируется как секс-меньшины таковыми являются на самом деле.

Yuri Kozhevatov

Ужас!К нам в балет приезжал амер.балетмейстер-старик,с ним-художник-дядечка с бородкой,лет 40,милый...потом в ,,фейсе,,нашел-официально пишется -ЖЕНА такого-то...а у того от разв.жены дети...

Александр Боженков

Шестьдесят лет назад за гомосексуализм расстреливали, тридцать лет назад за него сажали, пятнадцать лет назад его легализовали... Пора что-то делать пока его не сделали обязательным...

Николай Таран

зараза и пора ее выжигать, иначе так далеко зайдет..... в моей юности самое ругательное слово было пидор, стоило его заменить на голубого и понеслось,пора тормозить!

Галина Карлсон

Это помрачение умов и утрата,каких либо разумных ориентиров в жизни,для некоторых дань моде,а вообще такая дикость,что просто теряешься от всего этого.

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот,говорят,как космос освоят,то всех этих.... как это сказать то ласково.... долбоёбиков... в космос повыкидывают......

Константин Грень

это общественное устройство заразное . кто у власти и в почете - те и размножаются . почкованием , наверное .

Валерий Климов

Эту популяцию необходимо изолировать, как прокаженных куда нить в отдельное место, лепрозорий типа...

Серж Пьер

Потому что у нас правительство все такое и оно порождает подобных себе и вовсём их поддерживает

Наталья Мещеренко

Если сейчас кинут КЛИЧ,БУДЕТ ЭННАЯ ОПЛАТА,ТЕМ КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТ БРАК РАЗНОПОЛЫЙ.геи исчезнут.

Гюнтер Вернер

Это, по-моему, психическое отклонение от нормы, которое бесполезно лечить, только искоренять

Жарасбек Ибрашев

такими рождаются от тех женщин которые постоянно беспокоились при беременности. вроде так

Александр Тимофеев

Ну насчет больше я не в курсе)))И наверное это не болезнь а поворот в голове с ранних лет)))

Евгений К@литин

Был в Адмнистрации… убеждился в том, что п@д@расы в России - это отнюдь не меньшинство...

Павел Выходцев

потому что женщины сидят в инете!лучше бы почаще привлекали на улице внимание мужчин!!!

Валерий Богданов

Заразное заболевание мозгов, инопланетяне виноваты.Программируют нас на вымирание.

Леонид Писанов

потому что больше стало женщин воспитывать мальчиков... вот и вырастают подобные им

Денис Машин

Геями не становятся,а рождаются просто женоподобные,так и феминизм мужеподобные

Виктория Маломужева

не заразная точно.а вот с мозгами что то происходит.мутация что ли.может экология

Олег Афонин

Терпеть не могу голубых это не нормально. Я люблю женщин мне нравится их любить.