На
Натощак

как считаете к осени вся это катавасия что сейчас творится устаканится ?

Ответы
Галина Николаевна

Ой, когда это может закончится..... все хотят (и я тоже) чтобы это было побыстрее, но чтобы понять когда, как и на каких условиях могут закончитяся боевые действия, нам необходимо знать, чего же конкретно хотят политики, какими они видят условия послевоенного компромисса. Может быть тогда станут понятны и причины почему именно боевые действия приняли именно такой характер....

На
Натощак

https://www.9111.ru/questions/7777777771787793/ Интерактивная карта боевых действий в ходе специальной операции на Украине

Ефросинья Бурлакова

Военные действия закончатся раньше. А экономические проблемы будут в самом разгаре. И связано это будет с продавливанием Россией расчётов в национальной валюте!

Натали Малышка

Об этом - никто не знает. Все зависит от двух людей : Путина и Байдена.
А чтобы все быстро закончилось то нужно : либо Путину капитулировать, либо Байдену поднажать.

На
Натощак

баба в 31 год уже хинерал

Натали Малышка

.....некоторые мужики и 70 лет остаются баранами....

На
Натощак

а некоторых и на свете уже нет

Натали Малышка

Вот именно

Александр Петрович Кудрявцев

это продлится не на одно десятилетие. 30 лет вбивали что русские враги номер один. Пока не сменятся два последних поколения мы и будем для них врагами

Alex Dark 🇷🇺

не факт, зерно нам самим надо будет, как и белорусам, еще украине надо будет выделить на посевную в 23 году, вообще все зависит от текущей власти

На
Натощак

я про военные действия, всё это кончится и начнётся движуха в положительную сторону?

Alex Dark 🇷🇺

конечно, просто не надо торопить события

Валентин Романов

Если ветра со стороны не будет, то да.А если ветер то может и стакан опрокинутся и воду долго высушивать придётся.(возможно год)🤣

Федор

Думаю-да. По крайней мере-в острой фазе. Конечно-к зиме нужно будет как-то договариваться-а то "Генерал Мороз" всех построит

Иван Иванович

Даже боюсь то-то предсказать уже. А то как с Киевом может и еще где нибудь получится. Но к осени еще будет, думаю, что так.

Сергей Пастухов

Катавасий по осени считают. Что-то устаканится, уж точно не вся. что-то может еще начнётся.
Планы на осень?

На
Натощак

нет планов, но молодые люди гибнут и славяне с обоих сторон

Сергей Пастухов

Ну это полная жесть. Я еще в феврале не верил что такое возможно. Какие нафиг прогнозы?

На
Натощак

всему бывает конец

Сергей Пастухов

Это верно. Лучше бы быстрей. Но кажется что к осени это пожалуй быстро.
От нас то с тобой что зависит?

На
Натощак

если думать о хорошем-мысль материальна

Юр ..Спб

да,мишустинские налоговые каникулы кончатся и все начнуть платить по счетам,только платить будет нечем

Наталья Демешина

Раньше...к лету...кто то присоединится к России...правительство в Украине сменится обязательно!

Натали Малышка

.,,,А как это может смениться правительство в Украине???😁
Не сменится....Могу вас заверить на все "100". ....Да, а кто может присоединиться к России?

Наталья Демешина

Одесса думаю...!Она не простит своих сожжённых...!Фашисткой уже Украина не будет...а это обязательная смена правительства!

Натали Малышка

😁 Одесса? - С какого это бодуна? Да и не только Одесса, но и никакой город Украины рашизма не желает. А Одесса.....В Одессе СВОИХ не жгли. 2.05.2014 в Одессе жгли ЧУЖИХ.....Вот поэтому эти чужие и бесятся по сей день....

Наталья Демешина

Живущие в Одессе чужими не могут быть...а делить так людей это настоящий фашизм! А фвшистам прийдет наконец конец!

Натали Малышка

...,Вот с чем я с вами согласна так это в том, что фашизму действительно придет конец. И Украина, совместно с остальным миром, сделает все, чтобы фашизм уничтожить !

Kорнелия

Странно что у нас перестали люди говорить открыто, страх всех сковал....я считаю что нет

Шельма Енот Вот!

нет.. задача пиндосов измотать РФ поэтому они будут воевать до последнего украинца..

Музыкальный Кот 🐈

Или русского

Андрей Хрисанфов

Нет. Надо же будет законодательную базу корректировать... А это не возможно-с.

Рафаиль Канюкаев

Активная фаза устаканится, но на границе ещё несколько лет будут провокации

На
Натощак

так ведь саблей махать много ума не надо, надо так устаканить, что бы не было желания провоцировать

Рафаиль Канюкаев

Ни одна спецоперация не кончались на раз, есть интересанты, они будут подкидывать топливо в этот костёр, чтоб все это потушить нужно время,выверенные действия спецслужб

Ан
Анна

войны длятся годами. надеюсь что да, но не думаю что так на самом деле будет

Лия Крылова

Вероятнее Юрсенар, но всё эти санкции и прочее, это ещё будет частично

На
Натощак

Да хоть это заставит правительство шевелится

Уральская Рябинушка

К лету уже всё будет нормально.На Троицу вместе будем водить хороводы

Ал
Алексей

пока русские не поймут что ответственны за страну так и будет и хуже

Peva

Если бывшего министра культуры послали......то и не скоро