Ритачка Шестакова

Где лучше сдавать на права - в маленьком городе или в столице?

Ответы
Аня Ядова

в маленьком городе намного легче,но приехав в большой город можно растеряться ,поэтому мне кажется лучше в большом городе чтобы подготовиться ко всем трудностям транспортного движения

Александра Л.

лучше в хорошей школе и с умом ,) А вообще практика лучше в большом городе. потом проще будет

Олег Охапкин

купить лучше....только бибикать начись

Александра Л.

нуу...купить...Зачем? Это не сложно, научиться легко. А права-то купишь, а жизнь свою после аварии увы нет....

Дмитрий Горошнев

Вы , наверное, удивитесь, но я езжу на велосипеде и прав с меня никто не спрашивает.

Лёха Антоневич

Конечно в столице где поток машин больше,потом будет проще ездить

Наталья Тункина

Хоть где. Если все выучишь, то и сдашь без проблем

Кс
Ксения

Смотря где будете этими правами пользоваться

Aziz Mamanazarov

в маленьком можно не сдавать - это лучше

Зоя Алекешева

если все по закону,то разницы никакой

Елена Семакина

затрудняюсь ответить... вам виднее....

Юлия Розина

Думаю в столице, там тяжелее водить

Светлана Радович

Не важно где, главное знать ПДД

Василий И.

В маленьком,где берут взятки

Владимир Телегин

В Москве, дорого но просто

Татьяна Реченская

Лучше пусть муж возит...!!!

Ирина Веремей

там, где дешевле сдать))

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

в маленьком городишке