Boris Vdovin

красная головка работает ловко?)))

Ответы · страница 2
Мария Си

Смотря кто ею работает)

Котяра Хороший

ахаха..это называеться о великое ..т9...он многим комы портит )))

Мария Си

а что это за ..т9..., я с ней не знакома)

Котяра Хороший

Практически каждое мобильное устройство, поддерживающее приём и отправку SMS-сообщений, имеет такую функцию. Её назначение заключается в том, что при наборе очередной буквы смс Т9 подсказывает нам наиболее вероятные варианты слов, из которых мы выбираем самый подходящий. Иными словами, эта функция представляет собой особую предиктивную систему по набору текста на мобильном аппарате. Название «Т9» происходит от англоязычной фразы «Text on 9 keys», или «Текст на 9-ти кнопках». Любой текст набирается нами именно посредством этих девяти клавиш телефона. Функция была разработана компанией Tegic Communications, и сегодня с успехом применяется на устройствах крупнейших производителей мобильной техники. Используя встроенный словарь, она пытается угадать, какое слово мы хотим напечатать. В числе первых подсказок мы видим те, что используются наиболее часто.

Мария Си

Вау, круть))), но все-таки она достаёт )))

Котяра Хороший

ну да ..многим портит сообщения ))

Сархан Рагимов

угу..приток крови же!

Сархан Рагимов

обязательно подумаю над этим

**
***********

ну и пусть работает

**
***********

блин..а ето что за зверь??? Кот-Саша...у тебя что язьік скомуниздили???

Котяра Хороший

перешол на язык смайлов 😜

**
***********

даже так.. http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/572081036.gif?1445449987

**
***********

а нет..начинает писать..))))

**
***********

и как здесь не смеяться.. 😀

Ва
Валентин

писюн)))))))))))))))))))

Ва
Валентин

да знаю я! но так не прикольно ))

*Фантазёр*

Зубная счётка

Эльмира Фассахова

)))))))))дятел.....

Эльмира Фассахова

))))))мешать будут....)

Эльмира Фассахова

))) ((@;@))

Эльмира Фассахова

)))) у меня тозе очки....

Вредная Женя ^_^

зубная щетка

Котяра Хороший

лан я на выход..гудбайки )

Котяра Хороший

детское время..настало )))

Котяра Хороший

надо не так а так...эээ эх )

Котяра Хороший

надо не так а так...ХОО ХО ХО )

Вредная Женя ^_^

нет..что это вы на меня подписались?

Алеся Подольшецкая

ну ты и дятел

Котяра Хороший

да это тока говорят..а везение у всех есть..а ум помагает по жизни ..чтобы не делать ошибки...и находить правильное решение...так что подумай из за чего у него так происходит..либо вопросом в лоб..его атакуй )))

Алеся Подольшецкая

он отвечает, что болит голова))). я сказала, раз у него постоянно болит голова, то я найду того, у кого ничего не болит.. и ухожу в загул!! он мне отвечает, что я злая).. и всё сходится к улыбке) потом обнимает, целует...и спать..С*КА!! ПРОСТО СПАТЬ!!!

Котяра Хороший

а попробуй с ним к психологу сходить..у меня знакомые ходили и им помог..а то здесь пахнет развалом брака...так часто бывает )

Алеся Подольшецкая

он отвечал, что все психологи шарлатаны..

Котяра Хороший

тяжело тебе с ним...держись 😎

Особенная Особа=)

ап чём эта ты

Котяра Хороший

так вы то и не начинали )))

Особенная Особа=)

ниснаю што с табдой делать...мэа-пэа..и нипаймёёш

Котяра Хороший

ну тошно особлявая ти...а по руск..слабо гОворить..иль вооще связь потерена )

Котяра Хороший

а мож во втрой стукнуть..штоб сам закрылся

Особенная Особа=)

а мож мне страхфку палучить

Odg Абдулаев

естественно

Яркое Солнышко

нет дятел отгадка детская загадка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

дятел блин

Amor Non Est Medicabilis Herbis

учись.. скоро повезешь им провизию.. так что учи давай

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не учи, они тебе там усы оторвут

Котяра Хороший

а я туда и не поеду туда..неохота..я багамы лучше поеду

Amor Non Est Medicabilis Herbis

тебя никто и не спрашивает, поедешь

Виктория Осипова

Дятел!!!))))

Алексей Сергеев

Ты помни его немножко - будет твёрдый, как картошка

Виктория Осипова

Снежок!!!

Алексей Сергеев

Сразу видно невооружённый взглядом- педобразование!))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Прозорливый какой!!!)))))))

Befora

солнышко

Befora

мб

Виталий И Любовь Башкировы

Солнышко

Виталий И Любовь Башкировы

ну хоть на один вопрос сама ответишь? плиз

Конфетка К

Дятел)))

Конфетка К

Мне это еще в садике говорили😆

Инесса Самойлова

Дятел ?

Инесса Самойлова

А что такое : ГОЛОВА БОЛЬШАЯ, ШЕЯ ТОНЕНЬКАЯ ?

Котяра Хороший

ну што то...с головой большой и с шеей маленькой 😜

Katerina Burkunova

Оооо...

Котяра Хороший

неа..выж ответ не дали на этот вопрос кто это

Katerina Burkunova

Не знаю я ,я замерзла и живот болит

Котяра Хороший

из холодильника вылазь и на вопрос ответ дай )

Katerina Burkunova

Я знаю ток про волосатую головку,волосатая головка за щеку заходит ловко,и представь,это зубная щетка)))про красную не знаю.

Котяра Хороший

..ну лано скажу...это дятел )))

Котяра Хороший

вон оно как..а ты о своем о чем то подумала )))

Котяра Хороший

уу какие у тебя мысли...эт как в песни....вань о чем ты думаешь..мань о чем и ты..ох какие пошлые у тебя мечты )))

Ольга Альбукова

дятел?

Котяра Хороший

так это старая загадка..наших годов..а кто помладше...её по другому воспринимают 😜

Ольга Альбукова

угу))) мы такие древние, да? как какашки мамонта???? не, ни фига, я еще молодая...еще есть ягода в ягодицах...делов не знаю, я протестую против старости))))

Котяра Хороший

так мы то не старые..а в соку )))

Ольга Альбукова

вот -вот))) прям в собственном))) 😜

Ольга Альбукова

аааааа)))) да блин ...далеко ж)))) 😜

Ольга Альбукова

вот одни пошлости в голове......

Ольга Альбукова

ага))))) так и есть, что уж о других частях тела говорить, коли голова тока о том и думает..... 😍

Зиннур (Октябрьский)

еще бы

Elchin Kuliyev

дятел?