Ан
Антон

А каких вы любите зверушек ?

Ответы
Людмила Юрьева

Я вчера ездила к друзьям, они взяли собаку из приюта щеночком, так он меня встретил, когда створки лифта открылись. Он подпрыгнул и побежал мне путь показывать, я в него влюбилась с первого взгляда. А он меня лизал за лицо и у моих ног лежал... когда своё ... оно чувствуется сразу и остро...

Николай Ланцов

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
©

Al
Alexc

свободных и натуральных. ненавижу когда на животинку одевают бантики/рюшечки - рука так и тянется к оружию ...

Ирина Королева

Белочек... Они такие моторные и очень любят своих детенышей. А хвостики - сами знаете! Пушистики!

Ан
Антон

Мм.. тоже ничего

Огненный Муравьед

к нас сегодня приходил
некропедозоофил
мертвых маленьких зверушек
он с собою приносил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

баранину.. телятину.. говядину.. курятину. индюшатину))))) только свинининю не люблю))))

Ан
Антон

Поросюшки самые вкусные ! Я люблю места пожирнее.

Эс
Эсперанса

Сегодня делала обход своих больных, прошла 9 квартир, у всех собаки и кошки.

Людмила Мухорина

С детства люблю лошадей и собак а получается кошки и маленькие собачки.

Лёля

Из домашних,то кошек,а если дикая природа,то нравится леопард

Елена Дробчак

у меня кошки..и хомячки дома...во дворе собаки....все любимые

Надежда Из Сибири.

Овчарок и Дашку, кошку, свою обожала

Алиша

Которых смотреть и не трогать. И чтоб они не приставали.

Ан
Антон

Тоже хорошо

Алиша

Трионикс, кролик, хомяк, геккон, змея, квакша, хамелеон, еж... в основном у меня такие питомцы

Ан
Антон

)))

Алиша

?

Майя Петрова

Миленьких - белок, зайцев, рысь, куницу, бурундучков

Ал
Алексей

я их всех люблю. но только через прорезь прицела.

Natalia Ivanova

Коты,собаки 😊😍🥰😘

Александр

Плюшевых, игрушечных.....это игрушки моих детей

Владимир Шибнев

Тех, что в природе. Которых домой не таскают

Elena

Мне нравятся детёныши всех зверушек..☺️

Георгий Клинцов

Коровок овечек и порсят.В жаренном виде

Людмила Канивец

Мне все нравятся, особенно люблю собак .

Albina Ataeva

Пушистых котят пока они маленькие

Ан
Антон

А потом не любите ?