Игорь Сеитов

Мария, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Просто Мария...}

1. Паук не насекомое, а членистоногое животное. 2. Каз-н и Турция нах-ся в Азии. 3. СОГЛАСНА. 4. Математики не удостаиваются Нобелевской премии.